Ольга Бузова об унижениях от коллег: «Я не хочу больше это терпеть!»
Телезвезда оказалась на грани нервного срыва.
27.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ехидный мужичок.

    • > Планета-4079
      #
      Планета-4079, Этот Глебати уже от страха за извинялся и закрыл страницу. Трус из Белоруси

  • #
    Так, Олюшка! Ну не выдерживают люди твоей тупизны, тоже на грани срыва, и срываются, к сожалению. А те селебрети, которые высказывают якобы слова поддержки - ну открыто стебутся над ней, ну это же заметно невооруженным взглядом. А дорого-богато во всем ее "творчестве" - жуткая безвкусица. А "ее люди" - это "пубертат" и брошенки-разведенки 18-20 лет с неокрепшей психикой, такие же тупенькие ка она. Мне его эмоции на лавину дурновкусия и дурноголовия ее "подданных" абсолютно понятны.

    • > Мороженое-8874
      #
      Мороженое-8874, тот кто стебется - завидует ее успеху в шоу-бизнесе! Попробуйте достигнуть таких успехов! А то писать только и можете Олюшка тупая! А сами то чего достигли????? писаки!!!!!!

      • > Винт-5171
        #
        Винт-5171, да это не ее успех,а успех ее пользователя,он мужчина умный.

    • > Мороженое-8874
      #
      Мороженое-8874, ну насчёт тупости сильно сказано,она там такие бабки зарабатывает что многим " умным" здесь и не снились,а на это тоже мозги надо иметь.Другое дело что ещё и ноет уставшая и переработанная.Оля,тяжело-попробуй в шахтёры, может там будет тебе легче?

  • #
    Все Оля,завязывай,пора в политику.


  • #
    Мда, чаша терпения у Бузовой "заполнилась".Надо же.

  • #
    Этих скороходов и иже с ним воспитывают (или не воспитывают) папы....

  • #
    Бузова оказывается действительно тупа как баобаб! Вспомнила о родственниках и бабушках своих! Неприятно им видите-ли читать как Олюшку с чужим сравнивают! А им, наверное, зато приятно, что Олюшка со своей звездой голой нараскоряку скачет по сцене? Или ее бабушки бывшие женщины легкого поведения тоже и им это не кажется неприличным и не расстраивает??? Олюшка, двойные стандарты у тебя! И вот все смеются над ней, издеваются, лажают её в её же присутствии. Личная жизнь у неё не сложилась...для олигарха она уже старовата...мозги у неё, простите, к.у.риные....внешность ни о чём...тонна штукатурки на лице...без макияжа-страшнее атомной войны...И иногда складывается впечатление, что она вообще умом тронулась на фоне развода. Петь ещё зачем-то стала...Зачем?....Чтоб смеялись все? Может, найдется в стране все-таки влиятельный и порядочный чиновник, и её на место поставит, и краник концертный перекроет, и будет Буз свои "Поцелуи" в переходе подземном исполнять. Вот же дура на нашу голову! От недо…т.р…ха совсем у бесноватой башню сорвало. Она СОВСЕМ не понимает ПОЧЕМУ ее все чмырят и ненавидят? Ну комично на её эти выступления на полном серьёзе смотреть, у неё отрыв от реальности. Такая уродливость действительно впечатляет, эти её песнопения ужасные и сексуальные экзерсисы корявые, ну жесть нет слов, она не видит себя со стороны. Так и будет предметом постоянных насмешек.

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, Этот текст содержит много оскорблений. Интересно возьмут ли его на заметку?

      • > Бокал-3055
        #
        Бокал-3055, отвали и ты и Бузова твоя. Кому она на х. сдалась? Каким юристам-то? И на какую заметку кто чего может взять? Просто от злости и безысходности, что никому ни она сама ни ее творчество не упало, Бузяка с командой олбодятлов-продюсеров вот теперь рассказывают всем как они всех по судам затаскают. Уха-ха! ВСЕ РАВНО ни ГЛУПАЯ и ХАБАЛЬНАЯ Буз ни ее ТУПОЕ творчество НИКОМУ НЕ НУЖНО И НЕИНТЕРЕСНО! И народ всей страны выражает свой взгляд и впечатления от ее творчества так называемого и от нее самой! Лучше бы взяли эту гопоту на заметку: развратная ..лядь скачет голиком по сцене да еще на федеральном канале. Да и наказали ее за непотребное поведение на публике. Вот это было бы замечательно. А если эта клоунесса хочет и дальше чтобы над ней потешались, то пусть еще глупая в суд сходит. Посмотрим и этот сериал от умалишенной. Бгг!

        • > Бантик-9034
          #
          Бантик-9034, смейся дальше! смотри не лопни!!!

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, сама чего достигла в жизни! Хамство писать только и умеешь! Пойди попляши да заработай как Бузова!! Тебе ее гонорары и не снились! Не я вляюсь фанаткой Бузовой да и песни ни о чем! Но ведь смогла девка в люди выбидиться! Значит есть потенциал! А ты иди хами на базар! Баба базарная!!!!!

      • > Винт-5171
        #
        Винт-5171, то-то и оно, что "выбидиться". И ничего другого.

        • > Рубашка-5866
          #
          Рубашка-5866, только умничать и умеете! ни на что другое не годитесь!

        • > Рубашка-5866
          #
          Рубашка-5866, ну что еще напишешь? кончился запас словесного поно.са? )))))

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, Все так и есть. В ее годы другие женщины порядочные уже детей растят, чем-то дельным занимаются. А эта Рыбка № 2 все голой попой трясет и стонет, что мужика нет. Петь не умеет, так хоть трусами перед всеми потрясет. ( или тем, что от них осталось). А потом рыдает, почему это ее не уважают, эту бездарь полуголую...

      • > Птичка-7583
        #
        ПтичМока-7583, Пример для меня Скороход. Придурков в Камеди Клаб изображает. Всех оскорбляет , и реперов и коллег. Певцом стать захотел, для этого назвал себя быдло.

        • > Цветочек-5569
          #
          Цветочек-5569, Возмущает как он оскорблял и унижал людей у себя в инсте Глебати, которую срочно закрыл. Его нельзя держать на федеральном канале. И никто не возмущается. Ну и народ у нас.Все терпит

  • #
    Хамство вся твоя деятельность!!!

  • #
    Грязные оскорбления должны пресекаться судом. Серьезные юристы подключились.

    • > Бокал-3055
      #
      Бокал-3055, тебе ж написали: отвали! Или в палате с наполеонами сегодня выходной и тебя вместе с твоей Буз выпустили погулть? Или в дурдоме вам провели интернет? Юристы, млять, СЕРЬЕЗНЫЕ! Такие же как ты и твоя Бузова, из соседней палаты что ле?

  • #
    Военно патриотический Союз ветеранов России предоставил юристов. Никто и никого не имеют права оскорблять в нашей стране, заявил председатель организации
    • Чашка-7243

      > Бокал-3055
      #
      Бокал-3055, видимо юристы "Партии ветеранов России" всех униженных и оскорблённых в стране уже защитили,осталась только О.Б.

    • > Бокал-3055
      #
      Бокал-3055, кроме того, что они или с ума сошли, или не поняли, кто такая эта, как она себя называет, девушка, сказать нечего.

    • > Бокал-3055
      #
      Бокал-3055, ну выделил и выделил юристов этот Союз ветеранов. Юристы тоже кушать хотят. Ну проконсультируют Бузову, что она ку-ку с юридической точки зрения, ну напишут ей какое-никакое заявленьице (за денюжку) и уйдут восвояси. Вот и вся работа юристов. А Бузова как была в дурочках так и останется. Делов-то! Пусть хоть Союз ветеранов на этой убогой тоже заработает немного, не все же ее продюссерам сливки слизывать. А председатель правильные слова сказал, и Бузовой это тоже касается. Она тоже не имеет права нас оскорблять своим поведением, пением, и раззявленной промежностью дряблой старой тетки. Это ********** наш интеллект. И пусть Бузова с бумажками сходит в суд. Опять посмеемся с нее однако. Для начала эта кукукнутая пусть законы почитает. А то глядишь и на нее петицию напишем и за помощью в суд обратимся на предмет вменяемости Бузовой. Фактов предостаточно. И поедет Оляша со своими ьумажульками из зала суда в палату к своим наполеонам! Уха-ха!

  • #
    Оскорбления и гадости в адрес Базовой не делают чести авторам, но достала эта странная женщина уже всех. В историю она уже вошла, как кошмар-кошмарный нашей эстрады. Сначала было весело, но сейчас надо женщине задуматься, что же она такого делает, что получает в свой адрес подобные комментарии. Может быть поменьше лизать предметы публично, как-то манеры и поведение свое поменять, заняться чем-нибудь в жизни, поработать для разнообразия.

    • > Винт-6320
      #
      Винт-6320, она работает и зарабатывает миллионы! завидуйте

      • > Винт-5171
        #
        Винт-5171, попей валерианки и угомонись, тупица бузякинская.

  • #
    А что, она про бабушек не думает, когда е…ба..тельные движения на сцене совершает? Бабушке не поплохело, что внучечка зечару пригласила в клип, да ещё и на поводке он ее тащит, на бабушку забыла оглянуться в тот момент? Долбанутая дура, ничего удивительного, что одна, так и будет одна, кому нужно это неврастеничко косорожее. Ведет себя как шлюшандра, в одних трусах выплясывает, а потом плач на всю родину «женщины» какие-то, «бабушки»... Тебе, Бузова, эти слова употреблять запрещено, ты на одном уровне с Рыбкой уже практически. А когда флейту облизывала - наверное тоже о бабушке думала и ее отношении к этому поступку? Плять, ну как можно в 32 года просто не иметь мозга???

  • #
    И явился Скороход из Камеди Клаб, где он в роли придурков. Захотел певцом стать. Обозвал реперов по очереди.Нет известности. Добрался до Бузовой . Тут известность и пришла. Ну не хочет он возвращаться в свою деревню Старые дороги. На сцене светить хочет , а нечем

  • #
    Винт-5171, Я не очень понимаю, почему зарабатывать миллионы - это весомый аргумент феерической дуры. Уродцы в цирках тоже много получали. На ток-шоу тоже неплохо платят.Но почему зарабатывать миллионы - это критерий успешности?

  • #
    Почему Скороход не лезет на сцену у себя в Беларуси. Держится за роли придурка в Москве. Про себя пишет, что поет для пьяной публики. выпустил альбом и хочет миллионы.

  • #
    Ну,что бабенки перегорели?новости про олимпийцев практически без комментов,вы опять вернулись к своим излюбленным темам про Еремеева и Бузову,вот вся ваша сущность склочных,завистливых бабищ.

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, почему перегорели-то? Есть ещё порох в пороховницах. А со всеми претензиями - непосредственно к авторам размещаемых здесь статеек.

  • #
    Браво Бантик -9034! В точку !

  • #
    Кому то очень хочется ,чтобы такие вот бузовы были героями нашего времени. Чтобы девченки думали , что имея куриные мозги , купленный диплом , поездки с митрофановыми по баням и кабакам и есть та самая беззаботная ,красивая жизнь.

    • > Андроид-5628
      #
      Андроид-5628, вот вы америку открыли,да такие девочки были во все времена,пусть они живут как хотят,а вы своих правильно воспитываете?небось тоже в планах дать хорошее образование и чтобы нашла парня из хорошей семьи,с достатком и все такое и никаких там татуированных плохишей,тем самым приучаете уже к расчету,подавляя свободу чувств.

      • > Чашка-1773
        #
        Чашка-1773, что за чушь по поводу приучения к расчёту и подавления свободы чувств? К чему это дурацкое высказывание здесь относится?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас