Ольга Бузова о разводе: «Я действительно его не хотела!»
Певица представила клип на новую песню и снова вспомнила о Дмитрии Тарасове.
04.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Больные бездари, всегда, получают много просмотров. Народ приходит посмотреть на дебилов ! Так, что Бузова...не льсти себе !!!

  • #
    "я отменяю моду на разводы!". А мы, Бузова, отменяем "моду" на пиар разводы, ложь, бездарные песни, с тупыми словами + "моду"... на безголосых недопевиц !!! Отстань уже от Тарасова ! У него ребенок есть! У самой, сколько мужчин было...во время брака и после???

  • #
    Прочитала слова этой "песенки". Ужас!!! Это какая страшная семейная жизнь была у Тарасова, если у Бузовой такие стишки ?


  • #
    да нормальная девчонка она! чо пристали..? И поет норм, приятный голос, не орет как бешеная и не хрипит как некоторые.. Напишите лучше про Орбакайте, которая без мамаши своей ноль полный была бы.. А Буз работящая, сильная. Многим нравится она.

    • > Осьминожка-7672
      #
      Осьминожка-7672, Бузова! Отстань !

    • > Осьминожка-7672
      #
      Осьминожка-7672, она бы многим людям понравилась, если бы включила мозги, а не задружилась с собчачками и ей подобными. Да и что тарасов, ну был и что. Отпусти прошлое, так будет будущее.

      • > Сова-2449
        #
        Сова-2449, Тот, кто выставляет сатанинские знаки...не должен нравится нормальным людям !!!

    • > Сова-2449
      #
      Осьминожка-7672, ,,Многим,,- это накрученным самою , голосам? ,,Водица...разводиЦа...тупица, пойди утопиЦа, а то никто не хочет на тебе женица, бездарная певица ,,- песня её стиля!

  • #
    Бракоразводный процесс. Мужа спрашивают: - А какова причина вашего развода? - У нас разные интересы. Она интересуется мужчинами, а я женщинами!

  • #
    Буздарность

  • #
    Ужас, что слушает сейчас молодёжь. Какая же чушь. Второй раз эту песню слушать не хочется, как и все другие в творчестве Ольги.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +