Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»
Телеведущую сильно оскорбили высказывания в ее адрес.
11.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мой Бог, она ставит себя в один ряд с Мировыми Звездами, точто звезданутая

    • > Звезда-4546
      #
      Звезда-4546, сняли с языка про Мадонну... Говорит, что достойный мужчина защитил бы Олю. От чего? От прогрессирующей глупости?

      • > Молния-6606
        #
        Молния-6606, правильно говорит. Посмотрите на нафку ,теперь она и актриса,и модель,и звезда всех времен и народов,Роднина ей в пометки не родиться.А все почему?!Олю бы сейчас дробыш хвалит и пиарил бы так, что Мадонна бы завидовала.Все очень относительно.Орбакайте никто не посмел бы такое написать и сказать, быстро бы чемодан-вокзал сработало бы,яуж не говорю про шавок в виде самбурской и кожевниковой

        • > Цветочек-5917
          #
          Цветочек-5917, не оскорбляйте людей! вы поэтому это и пишите потому что сама такая же как Бузова! Сравнили Кристину с этой флейтой! Дочку вам такую! От всей души!

  • #
    Правильно назвала их шакалами!!! Ольга вы молодец! Держитесь!

    • > Планета-4079
      #
      Планета-4079, где же правильно!? Это очередной "перл" от Бузовой. Потому что шакалы, грубо говоря, бить не умеют. Они скушать могут, и им по барабану кого: девушку или дедушку, они не выбирают... Оля опять и снова "слышала звон, да не знает , где он"

    • > Планета-4079
      #
      Планета-4079, шакал она сама, и даже очень внешне похожа на этого животного


  • #
    Оля, еще не факт, что мужчина Вас защитит. Надеяться нужно только на себя!!! Вы трудяга, вот и трудитесь, не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет. Решили быть популярной, надо уметь держать удар, это неизбежно. Все звезды через это проходили. Терпите и делайте свое дело, раз Вам нравится. Главное, чтобы Вы не опустились до их уровня..... Мои дети-подростки в лагере летом были, на дискотеке постоянно под Ваши песни танцевали. Значит, слушают, востребованность есть. От меня лично - побольше естесственности, бросьте корчить из себя секс-символ и всё встанет на место. Удачи и любви Вам!!!!

    • > Пазл-5796
      #
      Пазл-5796, Если Вашим детям нравится "творчество" Бузовой - значит Вы их плохо воспитываете. И не научили их отличать в музыке зёрна от плевел. А если учесть, что дети берут пример с родителей, то... вывод напрашивается автоматически. До какой же степени люди подсели на фриков, фейков, ремейки и перепевки, пустота в головах, а значит и в сердцах!

      • > Пазл-2205
        #
        Пазл-2205, обалдеть можно от Ваших умозаключений! Бедняжка, никогда на дискотеке не отрывалась или по стеночке стояла, ждала когда Зыкину включат, чтобы в пляс пуститься

      • > Пазл-2205
        #
        Пазл-2205, Всё правильно говорите. Даже вежливо. Ибо поганой метлой надо гнать таких "носителей культуры", как Бузова да и большая часть нашей эстрады. "Артистка" тоже мне. Тошнит от вас всех. Телевизор почти смотреть перестали из-за таких. И тошно, что кому-то выгодно, чтобы наша страна деградировала, и это происходит.

    • > Пазл-5796
      #
      Пазл-5796, прививайте своим детям вкус, и учите их разбираться в вокальных данных. Учите их талант отличать от фонограммы. Учите отличать трудяг от халтурщиков. Ничего не выйдет. Помыслы стать лучше всех, покорить Европу и Америку... Оскорбление и унижение людей.. Бумеранг уже ей один есть. Дальше будет больше.

  • #
    Ну все! Понеслось из Бузовой гам. ..но по трубам! А еще себя "добрым человеком" называет. А на деле обычная хабалка. И да, мне вот тоже интересно: ЗА ЧТО ИМЕННО ОНА ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ??? Голоса нет, слуха нет, харизмы нет, да и сама еще страшнючая и тупая. Когда она по сцене скачет и воет свои песни под фанеру, такое ощущение, что в цирк пришел: переодели обезъяну-недоумка в блестки и микрофон дали (иногда флейту выдают, ха-ха). И вот эта нескладуха-обезъяна бегает по сцене с выпученными глазами и делает вид что поет. А поплакать Оле, все равно что пописать. Она всегда плачет, причем по любому поводу, как истеричка на препаратах. И с какого перепуга она вдруг девушка? Это уже тетка на четвертом десятке лет, охамевшая и оборзевшая вконец. И Оля, если ты женского пола, так что, всем мужикам заткнуться и не высказывать свое впечатление от твоего "творчества"? Или не нравится, что ты такое убогое впечатление производишь? Ну так по Сеньке и шапка, увы!

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, её тупость умело раскручивают, подбадривая, зарабатывая деньги, а простые люди, не всегда в состоянии разобраться в профессионализме (увы), поглощает этот даже не фаст-фуд...а кошачий корм, наверное...готовы оплачивать ЭТО!

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, Это вы, такими плебейскими словами про доброту рассусоливаете? А жаргон где насобирали: в подворотне или в местах обособленных?

      • > ВВП
        #
        ВВП, так есть ведь с кого пример брать! От Бузовой вашей и нахваталась же! Вон она какие слова знает, коренная петербурженка-то, в каких подворотнях Олюшка ваша такого жаргона нахваталась? Вот вопрос. А, дошло, наверное в институте, который ей диплом якобы красный выдал специально хабалистому слэнгу обучили? Б-г-г.

  • #
    Пиар "бедной, невинной, беззащитной", но очень "искренней"овечки из Д2 продолжается, ведь скоро сольник. Работают пиарщики Бузовой, не зря деньги получают.

  • #
    Бузова явно переоценивает свою внешность и талант. Быть худой и наштукатуренной - еще не красота; кривляния, развязность и доступность - еще не искусство. Киркоров с Галкиным первые будут поддерживать сие явление на эстраде, на фоне Бузовой сегодняшняя Алла и Кристина - суперпевицы и актрисы (уважаю творчество прежней Пугачевой, эффектность и трудолюбие Кристины). Бузова ждет защитника, а сама всё большей дурочкой выставляет себя напоказ. Пример Шурыгиной - клюнул оператор, совсем не прынц (видимо, клиника), вот и Бузовой миллионера ожидать не стоит. В заголовке написали, что Бузова телеведущая, вот пусть и "телеводит".

  • #
    Бедная Бузова - век живи, век учись. Грамотно облизывать флейты в Доме-2 научилась. Теперь надо научиться выбирать правильную флейту - тогда карьера на эстраде пойдет в гору, и никто не посмеет худого слова сказать.

    • > Молния-5572
      #
      Молния-5572, точно и коротко,респект.
  • Край земли

    #
    бесполезно... настолько тупая, что явно не понимает, что она никому не нужна и неинтересна... разве что в качестве резиновой куклы из сексшопа...

  • #
    Ой, как же она феноменально глупа... Нагиев и Галкин её так жёстко и обидно, но тонко троллят, а она думает, что это похвала... Даже для мужчин она не "миленькая дурочка", а банальная, общедоступная дура. Так, что пиарщикам Бузовой сыграть на женской зависти не получится, в её случае гендерный признак "шакалов" не работает. Так и будет она вечно в окошке "всплывать" на сайте, пока деньги не закончатся, ибо " Г. не тонет".

  • #
    Девушка с ума сошла, превратилась в трансвестита, вообразила себя «певицей»- здесь скорую нужно вызывать, а ее номинирую куда-то. Кто этот псих, который всю странуносилует Бузовой? Все же понимают, что она не сама везде лезет.

  • #
    С премией МУЗ-ТВ совсем смешно, Оля спела и решила, что станет как минимум открытием или прорывом года, но не случилось и девочка из детского сада расплакалась. Сразу картинка представилась, как все номинанты, оставшиеся без премии, в слезах разбегались бы с мероприятия, но нет, одна Оля честная, а все остальные - лжецы, скрывают, подлецы, настоящие чувства от зрителей.

  • #
    Это, конечно, загадка для многих, но Бузова сейчас действительно популярная и высокооплачиваемая персона. Это надо признать. В чем секрет ее популярности - мне непонятно, но она довольно умело этим пользуется и зарабатывает. Так что не надо ее недооценивать. У многих звезд, критикующих ее, годовой доход гораздо ниже, вот они и бесятся.

    • > Винт-1037
      #
      Винт-1037, секрет ее популярности в крайне низком культурном уровне населения.Чтоб понять что Бузова поёт плохо надо самому слушать хорошую музыку и хорошие голоса, разбираться в качестве, а для этого нужно потрудиться.Окончить музыкальную школу, изучить историю музыки, ходить на концерты достойных исполнителей.Проще же плюхнуться с пивом на диван да тупить в телек с домом2 а вы выходные в ночной клуб 'отрываться' с алкоголем под ту же Бузову.Еще и детей к такому г--ну со школы приучают.Деградирует страна семимильными шагами, вот что страшно.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Подписываюсь под каждым словом. Было бы смешно, если не было бы так СТРАШНО!!!!

    • > Винт-1037
      #
      Винт-1037, вспомните Айзеншписа, который "раскрутил" Сташевского. Думаю, что Бузова - это один из проектов какого-то продюсера, который в очередной раз (или на спор) решил доказать, что профессиональный продюсер может даже из "бревна" сделать популярную певицу. А если ему ещё и денег подкинули на Оленьку... то слушать и смотреть эту тумбу безголосую Бузову с вечной гримасой-улыбкой на лице нам придётся ещё долго... Принцип "окна Овертона" ещё никто не отменял.

    • > Винт-1037
      #
      Винт-1037, она "высокооплачиваемая" исключительно со слов пиарщиков или проплаченных СМИ, везде она ходит не только бесплатно, но часто, ещё и приплачивает за своё появление. Ничего в этом "загадочного" нет. И слово "персона" к ней неприменимо вообще, скорее "персонаж"))) При наличии желания и минимума средств можно и мартышку раскрутить до уровня узнаваемости, но это не значит, что она будет приносить доход, как и Оля. Как бы не старались нас в этом убедить пиарщики. Хороший показатель - нулевые продаю билетов на концер "звезды", а это значит, что бесплатно на неё смотреть ещё могут, но в реальности не дадут за неё и копейки.
  • Мзия

    #
    Я одно не пойму-кто её так проталкивает???Кому так насолил весь наш шоу бизнес, что появилась Оля)?

    • > Мзия
      #
      Мзия К, не так просто протолкнуть кого-то, если нет хоть какого-то интереса публики. Тут, наверное играет роль чего-то отрицательного. Ведь почти все ее ругают, но равнодушными не остаются.

  • #
    Бузова могла бы всем заткнуть рот,спев вживую на сцене да еще и танцуя при этом.а слабо пойти на шоу Голос?!она сама прекрасно понимает свои голосовые данные,вернее их полное отсутствие.просто она заработала огромное количество денег на позорном Доме2 и тешит свое самолюбие типа она певица.Ольге давно пора повзрослеть и не быть такой безмозглой,а то даже тупой муж бросил,не выдержав такую дебилку рядом

    • > Андроид-3494
      #
      Андроид-3494, Да пусть просто ответит Дробышу делом.Придёт на его Фабрику звёзд и споёт без "фанеры".Если умеешь петь, это сделать элементарно.

      • > Зонтик-5530
        #
        Зонтик-5530, знаете, такой парадокс у нас на эстраде: после шоу ГОЛОС практически никто популярным не стал, а безголосые певицы и певцы собирают залы. Так что большой вопрос, кем лучше быть.

        • > Кексик-3066
          #
          Кексик-3066, Просто у всех разное понимание популярности. Кто-то, как фанаты Бузовой, считают популярностью "кормилицей"светить и петь под "фанеру ", а кто-то, как поклонники Дины Гариповой, являющейся солисткой Градский Холла, радуются её успехам на сцене театра и с удовольствием ходят на её "живые"концерты в Крокус. Кому апельсин, а кому свиной хрящик, каждому своё.

          • > Зонтик-5530
            #
            Зонтик-5530, почему не показывают по ТВ эти концерты, а показывают одну и ту же кодлу в "Субботнем вечере", концерты "королей" из этой же кодлы?

  • #
    Обидчивая ты наша" звязда",ты же прошла школу дома2,где тебя и шпинали и толкали и хватали за все места.Не обижалась,а когда профессионалы говорят правду ,так всем им надо "втащить".Дом2 всегда с тобой ,твой потолок в этой жизни.

  • #
    Ранимая, искренняя Оля. А все остальные шакалы.

  • #
    А вообще всем, кто так ругает Бузову - ee можно просто не смотреть и не слушать. А своими даже негативными комментариями вы только помогаете ее популярности.

  • #
    Мы,конечно, привыкли к бездарям, но ты, Оля, переплюнула всех!!!

  • #
    Так она же получила публичное признание шлака-рвака. Что ей не нравится?
  • Мечта

    #
    "Я артистка!"-воскликнула Оля. А вся Россия теперь должна каждый день видеть, слышать, читать о такой звезде. Премию за свои кривляния не получила "честная" девушка и уехала домой. А слабо посидеть, порадоваться за коллег. Дело в том, что и раньше были такие безголосые бездари, но никто их на первый канал не тащил, на премии не номинировал. Они даже и не мечтали о таком. Скромненько кучу денег заработали и исчезли. А эта мадам признание всей страны ждет. И самое смешное, когда заступаясь за нее, называют ее трудолюбивой. А в чем труд? Деньги со своей непритязательной публики собирать?

  • #
    Обязательно нужно выдвинуть дура-оленьку в меры, нет, что уж там, в президенты, она так будет управлять! проституцию легализует, эскорт на ура пойдет, наркотики.... ваще с прилавка –только успевай! Геи на распродаже, не куда девать, не куда взглянуть одни они. такая жизнь начнется, кайф! всем, подписчиков накрутим, комментарии на перемате наймет т.д. по списку, детей в жопу воообще, это не нужное мясо! Даже только поробуй сказать, что дети рождаются . Детей не жопу- их сразу на щаурму! –цены низкие –быстро продадим! Все ценности в прошлом. Люди, человеческие отношение, порядочность, преданность, нобилевские лауреаты и т.д.нравственность –ничего не значат больше, семья - это такое, срань господня? Это сразу , куда? будем под фанеру петь! такой хайп словим! пипло схавает! надо срочно поддерживать! номер один! Популярность!

    • > Рубашка-9268
      #
      Рубашка-9268, накаркаете, еще в Думу устроит ее "танцор", как Максакову. Я даже не удивлюсь.

  • #
    Просто зависть! У всех! Кто за , а кто против Бузовой. У всех! Ну не нравится она вам не смотрите!. А нравится так не оскорбляйте ее оппонентов. Наслаждайтесь ее творчеством и не несите негатив. Лично мне она нравится как личность. Людей ************ ЛЮБОГО человека я считаю недостойным...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас