Ольга Бузова на отдыхе закрутила два романа одновременно

Певица налаживает личную жизнь после свадьбы Дмитрия Тарасова.
15 Января 2018

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова, похоже, выполнили обещание, которые они дали поклонникам перед наступлением 2018 года. Тогда на одной их вечеринок певица и шоумен решили, если не найдут вторых половинок, свяжут свою судьбу друг с другом. Произошло это, потому что Ольга, как стало известно, является главной претенденткой на роль героини для женской версии проекта «Холостяк», а Тимур был звездой одного из прошлых сезонов популярного телешоу.

Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой), Инстаграм*
Ольга Бузова, Элджей
Ольга Бузова, Элджей
Фото: Инстаграм*

Когда артист заявил о своем намерении приударить за певицей, ему не поверили. Теперь же Бузова опубликовала небольшой видеоролик на странице в социальной сети, снятый во время ее отдыха в Таиланде. На видео Батрутдинов отрицает свою связь с Ольгой. «Я с ней просто случайно сфотографировался», — уверяет шоумен. Именно в этот момент в кадре появляется Бузова со словами: «Тима, намажь мне спинку кремом».

Пока одни подписчики микроблога Ольги возмущались «плохой режиссурой» и «желанием добиться внимания и пиара любыми способами», другие радовались за артистов. «Супер-пара!» «Классные!» — говорили они. Стоит отметить, что через несколько часов после видео с Тимуром, Бузова опубликовала совместную фотографию с популярным исполнителем Элджеем — автором хита «Розовое вино». «Связь» — коротко подписала снимок Ольга. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог