Ольга Будина создала квартиру мечты

Когда Ольга Будина начинала ремонт в своей новой квартире, она даже не предполагала, до какой...
26 Марта 2012

Когда Ольга Будина начинала ремонт в своей новой квартире, она даже не предполагала, до какой степени в итоге она будет рада прочувствовать всю прелесть нового дома.

«У меня даже нет желания никуда ехать отдыхать, — рассказывает актриса, — потому что дома у меня теперь по-настоящему хорошо. Ведь здесь каждая деталь выполнена так, как я хочу. Знаете, у разных людей отношение к домашнему очагу разное. Кому-то нравится постоянно переезжать — менять квартиры и города, просто путешествовать. Эти люди совершенно не заморачиваются тем, как выглядит их собственное жилье, это такой склад характера. Но для меня то, как выглядит мой дом, крайне важно. Когда я раньше жила в съемных квартирах, просто физически не могла там подолгу находиться — с удовольствием уезжала в экспедиции, на кинофестивали, выискивала причину подольше задержаться в гостях.

На меня давило ощущение чужого, словно взятого взаймы… Обустраивать такое временное пристанище не было никакого желания. А после рождения Наума и развода с мужем я долгое время жила в крошечной «трешке» с родителями и семьей младшего брата, где только-только родилась маленькая Полиночка. До сих пор вспоминаю тот период с содроганием! Тогда я страстно мечтала об одном: чтобы у нас с сыном появилось маленькое, но свое, отдельное жилье. И я приложила все усилия к тому, чтобы купить «однушку» в Одинцове, недалеко от родителей. Науму уже исполнилось три года, когда мы смогли переехать в нее. Я была на седьмом небе от счастья, закончив ремонт и обставив ту квартиру.

Это была весьма скромная обстановка, но я ощущала невероятную гордость. Словно корона на голове выросла, ведь я оказалась настоящим победителем! Конечно, было тесно, а большая часть моих вещей — фильмотека, библиотека, костюмы — хранилась в гаражах и на балконах у моих родственников. Да и жить в одной комнате с ребенком непросто. Поздно ночью заканчивались съемки, я приходила домой — Наум спал, и я невольно его будила. Когда же по утрам мама собирала его в сад — а она тогда много мне помогала, — сын будил меня. Весьма затруднительно было смотреть мое любимое кино, ведь маленькому ребенку интересны только мультики. Словом, было нелегко. Но, наконец, мне повезло, чудом удалось купить большую трехкомнатную квартиру в Крылатском. Район этот для меня самый что ни на есть любимый, я всегда жила на западе Москвы, привыкла, да и с экологией тут неплохо.

В ста метрах от дома и магазины, и школа Наума — не нужно мучить его по утрам стоянием в пробках». Эксклюзивный репортаж из новой квартиры любимой актрисы читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог