Ольга Аросева не могла простить измену матери

Мать будущей актрисы ушла из семьи, когда Оле исполнилось всего пять лет.
29 Декабря 2013
Ольга Аросева
Ольга Аросева
Фото: марк Штейнбок

Народная артистка РСФСР Ольга Аросева выросла в семье советского дипломата Александра Яковлевича Аросева. Мать будущей актрисы ушла из семьи, когда Оле исполнилось всего пять лет. Причина ухода долго оставалась тайной для девочки и двух ее старших сестер, однако потом выяснилось, что мать актрисы Ольга Вячеславовна безумно полюбила другого мужчину и уехала с ним на Сахалин.

Во время редких встреч с дочерьми Ольга Вячеславовна пыталась загладить свою вину и звала девочек уехать вместе с ней, но они были непреклонны и остались жить с отцом.

В большом интервью журналу «Караван историй» племянница известной актрисы Наталья рассказала о сложных отношениях Аросевой с матерью: «Тетя Оля с детства была очень своенравная, всегда поступала как ей вздумается. Авторитетом для нее был только отец, маме же она долго не могла простить, что та его бросила, все допытывалась, как она могла так поступить?! А та только опускала голову и плакала...» Подробный рассказ о жизни народной артистки РСФСР читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог