Ольга Арнтгольц снова вышла на поиск

Популярная актриса Ольга Арнтгольц приступила к съемкам второго сезона детективного сериала «Выхожу...
17 Мая 2012
Ольга Арнтгольц
Ольга Арнтгольц
Фото: Фото предоставлено кинокомпанией RWS

Популярная актриса Ольга Арнтгольц приступила к съемкам второго сезона детективного сериала «Выхожу тебя искать». «Моя героиня Рита — психолог, и вместе со своей командой она ищет людей, пропавших без вести, — говорит актриса Ольга Арнтгольц. — Работа на проекте — это три месяца, безусловно, тяжелого марафона — и физически, и морально. Потому что главное в фильме — человеческие эмоции и переживания, ведь по сюжету люди теряются, гибнут, а кто-то неожиданно возвращается».

Прошло почти четыре года. Рита (Арнтгольц) вынуждена обратиться за помощью к Демировым — ее приемный отец уехал в Москву в командировку и не вернулся. Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу, чтобы заниматься поисками отца в свободное время.

Но она скрывает, что три года назад родила от Дениса дочь!..

Съемки второго сезона «Выхожу тебя искать» начались 16 мая и продлятся до середины августа. В фильме кинокомпании «Всемирные Русские Студии» будет 12 серий, а показ состоится на Первом канале. Также в сериале снимаются Константин Соловьев, Николай Иванов, Наташа Швец. Режиссером выступил Сергей Бобров, а сценарий написали Ася Карева и Алексей Алексеев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог