Олеся Судзиловская рассказала, как избежать стрессов

Актриса поделилась своим личным опытом.
29 Ноября 2018
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Юрий Феклистов

Олеся Судзиловская вспомнила забавную историю, которая произошла на съемках вместе с Юлией Пересильд.

«Это было в 5 утра, на гриме фильма «О чем молчат девушки», — рассказала актриса. — И вот мы с замечательной Юлией Пересильд долго хохотали над ее фразой: «У меня волосы уже жареной картошкой пахнут!» В картине мы снимались с удовольствием, только физически было невероятно сложно. С ранним гримом, с одним выходным в неделю, с вечными недосыпами, в лаке для волос и с ежедневным... с ежедневным, только представьте себе — их накручиванием или выпрямлением. И, действительно, через какое-то время, после горячего ежедневного воздействия на волосы, появляется запах одного из моих самых любимых блюд! Теперь всегда, во время завивки, вспоминаю Юлькины слова».

После этих съемок Судзиловская решила обязательно находить время для лечения волос.

«Теперь я всегда стараюсь выкроить время для лечения и восстановления волос. Массаж головы, маски, питание, витамины и самый действенный способ — курс мезотерапии для волос с интервалом раз в полгода. Помню,что уже после окончания первого курса (из 10 процедур), ощутила прекрасный результат — волосы сразу «возвратились к жизни»! Процедура вполне терпима, а второй-третий раз какой-либо дискомфорт уходит и вовсе. Голову можно мыть не ранее, чем через 8 часов после проведения процедуры! Всем желаю крепкого здоровья и поменьше стрессов! А один из способов избежать их — уделять побольше внимания своей внешности, и особенно волосам».

Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская и Таисия Вилкова в фильме «О чем молчат девушки»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог