Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Олеся Судзиловская показала фигуру в бикини
43-летняя актриса находится в отличной форме.
30.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Невозможно после родов иметь такие фигуры, как у всех наших недавно "родивших" звёзд . Это не физиологично. Зато вполне естественно в случае суррогатного материнства. И это тоже ради Бога, зачем только лгать о якобы беременностях и родах. Судзиловская, Кожевникова, Ковальчук на подходе... Скучно то как

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, почему это не возможно?! Не смешите! Если женщина занимается собой, + хорошие гены ещё как" физиологично" и растяжек может и не быть и не обязательно быть " звездой" - по себе знаю. Так что не обобщайте.

  • #
    Винт-5458 Олеся хорошо выглядит, следит за собой, вы бы радовались если бы увидели некрасивую жирную тетку, или с собой сравниваете? Олесе удачи и выглядеть еще лучше

  • #
    Эти "великие артистки" кроме фигуры что-нибудь ещё показать могут?

  • #
    лучше бы свой кривой ротик подкорректировала ... Везде одинаковая и давно неинтересная.

  • #
    Слава Богу, что моя профессия не вынуждает меня фотографироваться в трусах )))

  • #
    А она сейчас в кино снимается или просто тусовщица?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас