Олеся Судзиловская: «Гоша Куценко сыграл важную роль в моей жизни»

Актриса рассказала о судьбоносных моментах в жизни.
22 Марта 2019
Олеся Судзиловская
Фото: Филипп Гончаров

Олеся Судзиловская призналась, что Гоша Куценко сыграл в ее жизни в некотором плане судьбоносную роль - причем это касается не только карьеры, но и личной жизни.

Во-первых, именно благодаря Гоше Куценко она попала в свой первый «взрослый» фильм — «Мама, не горюй».

«Эта картина случилась сразу после института. Спасибо Гоше Куценко, выпускнику Школы-студии МХАТ, это он меня заметил и на съемки привел. Впоследствии мы подружились, и Гоша сыграл в моей жизни большую роль. Он и с Сергеем (муж актрисы бизнесмен Сергей Дзебань. — Прим. ред.) меня познакомил» — рассказала Олеся.

Знакомство оказалось очень продуктивным: в этом году супруги отметят десятилетие свадьбы, у них подрастают двое сыновей - 10-летний Артем и 3-летний Майкл. Актриса часто советуется с мужем по любым вопросам.

«Сережа никогда не навязывает свое мнение. Я могу ему рассказать о поступившем предложении, могу спросить: «Что ты по этому поводу думаешь?» Сергей всегда за творчество. Я благодарна ему за возможность думать не о том, что я буду завтра есть, а только о том, что я сегодня буду играть. И вообще, его юмор позволяет нам смотреть на возникающие время от времени трудности легко. Сами понимаете, как может пошутить выпускник мединститута, прошедший армию, горячие точки, Россию 90-х и женившийся на Судзиловской» — смеется Олеся. — Он любит все мои роли! И сейчас он остался в восторге от сериала «Домашний арест», который вышел на ТНТ-PREMIER. Песню оттуда часто поет: «Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым?»

Полностью интервью с Олесей Судзиловской читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог