Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Олега Табакова поздравила с Новым годом английская королева
В МХТ им. Чехова шумным капустником отпраздновали Старый Новый год.
14.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    он совсем старым стал

    • > Гость
      #
      <<> он совсем старым стал>> Tabakov molodez! Blagodary emu Marina vsem voru daet!

      • > Гость
        #
        <<> > он совсем старым стал Tabakov molodez! Blagodary emu Marina vsem voru daet!>> В смысле? Материально что ли? О чем речь-то? Какую фору?

    • > Гость
      #
      <<> он совсем старым стал>>On, Tabakov umniza! Sovremennikov prakticeski oboshel po godam i po nagradam! Publika ego lubit, oblaskan, umeet jit, aplodismenty prinadlejat emu!Master est master!I vse po masterski u nego!! Golova na plecah!!!!

    • > Гость
      #
      <<> он совсем старым стал>>Staryi da udalyi!

  • #
    А, она очень молодой

  • #
    зудина, зудина, остановись!...

    • > Гость
      #
      <<> зудина, зудина, остановись!...>> nea ne ostanovitsy....Hocet prevzoiti.... bez ustali lepit seby...

    • > Гость
      #
      <<> зудина, зудина, остановись!...>> daje ne jdite...,ne ostanovitsy... Poskolku ni v cem ne otkazyvaet sebe, lubimoi. Priveligii est. Muza, suprujenka metra!

      • > Гость
        #
        <<> > зудина, зудина, остановись!... daje ne jdite...,ne ostanovitsy... Poskolku ni v cem ne otkazyvaet sebe, lubimoi. Priveligii est. Muza, suprujenka metra!>> А мне кажется, все более прозаично..у нее явно молодой любовник..иначе чем еще объяснить эти двусмысленные позы и нездоровый блеск в глазах?

  • #
    Чего- то Зудина вся при параде, а мэтр-нет?даже без ремня... Все-таки праздник. Табаков всегда был очень даже комильфо...

  • #
    Razve metr ee ne bdit? Ili ona umyci vse obstavlyet? Otodvinula vseh i vsy ego pervuy semyu, detei...Na pervom plane ona sama i ee deti!Molodez jenshen!!!!!

  • #
    Zudina hvat!!!!!Respekt! Vse v sebe *******...Vidoizmenilas, vsego nemereno u nei po vsemu vidno.

  • #
    При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. Желаю счастья этой чудесной паре. Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?

    • > Гость
      #
      <<> При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > Желаю счастья этой чудесной паре. > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?>> Нормально так! Такое ощущение, что комментаторы не спят, не едят, в замочные скважины подглядывают. Может не стоит информацию в журналы пускать, чтоб людям не повадно было свое мнение высказывать , на основе ОПУБЛИКОВАННЫХ в открытом доступе материалов? Ну что это такое, вообще?...

      • > Гость
        #
        <<> > При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Skvajinami obozvat komilfo?! Neca izgibatsy i demonstrazii ustraivat. Ei ne byt Orlovoi, Kasatkinoi...One damy zaslujennye , ne balovnizy rabotyshie byli! A tuta vsy zvezditsy....Blago metr ni v cem ei otkazyvaet, nejno lubit!Mlodez-mujik! > > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > > > Желаю счастья этой чудесной паре. > > > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы? > > Нормально так! Такое ощущение, что комментаторы не спят, не едят, в замочные скважины подглядывают. Может не стоит информацию в журналы пускать, чтоб людям не повадно было свое мнение высказывать , на основе ОПУБЛИКОВАННЫХ в открытом доступе материалов? Ну что это такое, вообще?...>>

    • > Гость
      #
      <<> При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > Желаю счастья этой чудесной паре. > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?>> похоже,что любовника у нее действительно нет,т.к. лицо у нее все время злое и неудовлетворенное,да и характер,поговаривают,не сахар. умница,конечно,вцепилась в него,как клещ((( Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. как артиста-очень люблю,как мужика-(((

      • > Гость
        #
        > Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. > > как артиста-очень люблю,как мужика-((( > ################################################## прогнулся подо что? А ничего так, что "сыночек" сам раз 5 разводился? И детей в бывших "счастливых браках" не меньше, чем у отца? А дочка разве не разведенная, или может я чагой-то напутала? Вы, уважаемая, прежде, чем брюзжать как старая дева, изучите биографии деток, а потом калякайте про прогнулся-не нагнулась:)

        • > Гость
          #
          Отцы и дети! Мля...Все звенья одной цепочки хотите сказать... Не мочите мэтра так.. Любилось разлюбилось, перелюбилось. > > > Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. > > > > > > как артиста-очень люблю,как мужика-((( > > > > > ################################################## > > прогнулся подо что? > А ничего так, что "сыночек" сам раз 5 разводился? И детей в бывших "счастливых браках" не меньше, чем у отца? > А дочка разве не разведенная, или может я чагой-то напутала? > > Вы, уважаемая, прежде, чем брюзжать как старая дева, изучите биографии деток, а потом калякайте про прогнулся-не нагнулась>>

          • > Гость
            #
            <<> Отцы и дети! Мля...Все звенья одной цепочки хотите сказать... Не мочите мэтра так.. Любилось разлюбилось, перелюбилось. ######################################### сами-то, хоть поняли, что сказать хотели? Или мысли путаются от обиды на прелюбодея?

    • > Гость
      #
      <<> При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > Желаю счастья этой чудесной паре. > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?>> окститесь, уважаемая, о чем речь? это мы к ним в окна лезем и прямо уже в очередь у скважин выстроились, чтобы посмотреть на показ очередной гнусный перфоманс?))

  • #
    Табаков-старичок,старичком.Даже брюки без ремня(((Зудина скоро доподтягивается,что борода вырастет(((

  • #
    Жена Табакова и жена Дюжева-найдите 10 отличий

  • #
    А сын во МХАТе тоже работает? Ничего себе...

    • > Гость
      #
      <<> А сын во МХАТе тоже работает? Ничего себе...>>Dyje mama Zudina staraetsy.... syna zastolbit ... Glydish pereplynet vseh starshih Tabakovyh.... Ne znau, kak vam, no Anton Tabakov bolsshe pohodit na metra, cem ynyi posledysh, On=to kaka raz v ****** bolshe poshel navrody!A cto? Zvezdy sravat toja umet nada!
  • Анна

    #
    Очень люблю Табакова. Что ни роль.....то, если не шедевр, то просто очень талантливо)). Начиная с фильма "Шумный день". Его юбилей-капустник не видела.... но брюки без ремня, расстроили.... что то"муза" недосмотрела. Сама "муза" вызывает омерзение...

    • > Анна
      #
      <<> Очень люблю Табакова. Что ни роль.....то, если не шедевр, то просто очень талантливо)). Начиная с фильма "Шумный день". Его юбилей-капустник не видела.... но брюки без ремня, расстроили.... что то"муза" недосмотрела. Сама "муза" вызывает омерзение...>>Muza malosimpaticna... hoty pout ei horaly.... Pozy interesnye prinimaet vse vremy ... budto topmodel mestnogo znacenia.
  • Тамара

    #
    Какой выпендреж Противно смотреть Зудина со старым позирует На себя не похожа Переусердствовала с пластикой Актер Кравченко как урод -голова огромная по отношению к туловищу Надоели они Противно смотреть

    • > Тамара
      #
      <<> Какой выпендреж Противно смотреть Зудина со старым позирует На себя не похожа Переусердствовала с пластикой Актер Кравченко как урод -голова огромная по отношению к туловищу Надоели они Противно смотреть>>Пластика не есть красота...Не свое, заемное. Это во-первых. Другую семью обделить..., перейти дорогу... кармически вопрос.Это во-вторых...Рано или поздно отразиться на судьбе потомства.Все остальное житейски неправедное не по-божески ...А то, что мэтр в преклонном возрасте..., так отпущено столько.... , пусть живет и благодетельствует на радость близкого окружения....После комментов тут вправду пришло сравнение насколько первая семья у него была поскромнее во всех смыслах.

  • #
    Ни годы, ни материнство не изменили зудину.Мораль как и прежде на нуле. Неужели она не понимает, что рядом с пожилым супругом так не фотографируются? Себе она репутацию испортила давно и окончательно, но хоть бы мужа пожалела. Ведь видно же, за триста верст видно, что зудина своими позами сигнализирует: ищу следующего. Срам.

  • #
    Табаков действительно выглядит как-то странно. Хоть бы уж тогда рубаху навыпуск одел. Но может быть он "в образе" - капустник ведь....Неужели Зудина так сконцентрировалась на себе, любимой, что даже не обратила внимание как выглядит муж?
    • Эл

      > Гость
      #
      <<> Табаков действительно выглядит как-то странно. Хоть бы уж тогда рубаху навыпуск одел. Но может быть он "в образе" - капустник ведь....Неужели Зудина так сконцентрировалась на себе, любимой, что даже не обратила внимание как выглядит муж?>> Да плевать она на него хотела, дамочка любит только себя-эта "звездулька" в полном неадеквате.....
  • Эл

    #
    До чего же у Табакова мерзопакостная жена-прям оторопь берёт от её поведения. В дни его юбилея Зудина "мелькала" на разных каналах ТВ- это катастрофа, а не дамочка. Бедный Табаков, и вроде мужик с головой, а видимо приворот всё таки существует.....

  • #
    Чисто внешне, смотрятся, как из разной пьесы)

  • #
    Сколько лет Марина Зудина терпела, ломала себя, но терпела! Через все прошла - тайная многолетняя связь, аборты от любимого, тащила его из семьи и вот, вуаля! Скоро, очень скоро именно она станет хозяйкой ВСЕГО. Думаю, что она займёт место Олега Павловича во всех его театрах: МХТ, Табакерка, новое здание на углу Садового кольца и улицы Гиляровского... Не от любовника она тащится, она уже вступает в права Хозяйки, вот от чего она сияет. Из серой бездарной мыши в Королевы, а, слабо???

    • > Гость
      #
      <<> Сколько лет Марина Зудина терпела, ломала себя, но терпела! Через все прошла - тайная многолетняя связь, аборты от любимого, тащила его из семьи и вот, вуаля! Скоро, очень скоро именно она станет хозяйкой ВСЕГО. Думаю, что она займёт место Олега Павловича во всех его театрах: МХТ, Табакерка, новое здание на углу Садового кольца и улицы Гиляровского... Не от любовника она тащится, она уже вступает в права Хозяйки, вот от чего она сияет. Из серой бездарной мыши в Королевы, а, слабо???>> да, бросьте, не по сеньке шапка.. даже если это и случится, то долго не продлится точно, не потянет она такое королевство.

    • > Гость
      #
      <<> Сколько лет Марина Зудина терпела, ломала себя, но терпела! Через все прошла - тайная многолетняя связь, аборты от любимого, тащила его из семьи и вот, вуаля! Скоро, очень скоро именно она станет хозяйкой ВСЕГО. Думаю, что она займёт место Олега Павловича во всех его театрах: МХТ, Табакерка, новое здание на углу Садового кольца и улицы Гиляровского... Не от любовника она тащится, она уже вступает в права Хозяйки, вот от чего она сияет. Из серой бездарной мыши в Королевы, а, слабо???>> ############################################# Ух, как Вас бомбануло, уважаемая:) Такой полет фантазии. И октельдова такое мнение, позвольте полюбопытствовать? По-моему, Вы заблудились на сайте. Здесь есть прогноз Павла Глобы на 2016 год. Вам туда надо. Напишите там свои "прогнозы" в комментариях:):):)

  • #
    Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво!

    • > Гость
      #
      <<> Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво!>> Да, я согласна, она не Актриса. Но очень зубастая и слишком долго ждала своего звездного часа. Она будет бессменной Мадам Директор памяти своего Великого мужа и финансы и здания (миллионы, миллионы) никому не отдаст! Ну и сын будет ведущим актёром, а там и дочь подрастёт - династия...

    • > Гость
      #
      <<> Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво!>> А чему вы так радуетесь? Те, кого она обошла на поворотах - это же тоже люди, а не верстовые столбы. Среди них бывшая жена, с которой, оказывается, он разошёлся из-за собак (дедушка ничего не путает?), дети и внуки. Или это была гонка пройдох и всех обошла самая хитро... ая?

    • > Гость
      #
      <<> Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво!>> а ты завидуешь? Видимо у самой муж чмо никчемное, с которого снять нечего, кроме другой бабы? Какое вообще кому дело, чего добилась Зудина? Кто мешал тебе добиться того же? Уж Зудина никак не виновата, что у тебя не сложилось. Бывает такое. Но ничего, не расстраивайся так. Не завидуй удачливым, и может быть тебе тоже повезет.

      • > Гость
        #
        <<> > Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво! > > а ты завидуешь? Видимо у самой муж чмо никчемное, с которого снять нечего, кроме другой бабы? > Какое вообще кому дело, чего добилась Зудина? Кто мешал тебе добиться того же? Уж Зудина никак не виновата, что у тебя не сложилось. Бывает такое. > Но ничего, не расстраивайся так. Не завидуй удачливым, и может быть тебе тоже повезет.>> А мы переходили на "ты"? Что нам всем мешает добиться того, чего добилась Зудина? Совесть. Слово такое слышали? А потом, кто вам сказал, что присутствующие здесь весьма уважаемые дамы ничего не добились в жизни? Имеем, добились, не хвастаем.

        • > Гость
          #
          <<> > > Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво! > > > > > > а ты завидуешь? Видимо у самой муж чмо никчемное, с которого снять нечего, кроме другой бабы? > > > Какое вообще кому дело, чего добилась Зудина? Кто мешал тебе добиться того же? Уж Зудина никак не виновата, что у тебя не сложилось. Бывает такое. > > > Но ничего, не расстраивайся так. Не завидуй удачливым, и может быть тебе тоже повезет. > > А мы переходили на "ты"? > Что нам всем мешает добиться того, чего добилась Зудина? Совесть. Слово такое слышали? А потом, кто вам сказал, что присутствующие здесь весьма уважаемые дамы ничего не добились в жизни? Имеем, добились, не хвастаем.>> а я с такими принципиально на "ты". Ты просто злобная, закомплексованныя язва. Уж извини, но это сразу приходит на ум после прочтения твоего опуса. Тем, что ты "добилась" чего-то, ой насмешила!!! Добилась бы, так не пыжилась бы здесь злобно. Не похожа ты на удачливую и счастливую.

        • > Гость
          #
          <<> > > Да бросьте....Ей не быть второй Татьяной Дорониной, ни Галиной Волчек!! Эти дамы львицы. головы! Зудина всего навсего лишь "главная" актриса в театре своего сановитого всемогущего мужа-мэтра, дамочка, как теперь говорят. с возможностями, привилегиями.МАЛАДЕС женшень!Сына выводит в звезды, почти затмил старшего Антона. Всех обошла на поворотах! Браво! > > > > > > а ты завидуешь? Видимо у самой муж чмо никчемное, с которого снять нечего, кроме другой бабы? > > > Какое вообще кому дело, чего добилась Зудина? Кто мешал тебе добиться того же? Уж Зудина никак не виновата, что у тебя не сложилось. Бывает такое. > > > Но ничего, не расстраивайся так. Не завидуй удачливым, и может быть тебе тоже повезет. > > А мы переходили на "ты"? > Что нам всем мешает добиться того, чего добилась Зудина? Совесть. Слово такое слышали? А потом, кто вам сказал, что присутствующие здесь весьма уважаемые дамы ничего не добились в жизни? Имеем, добились, не хвастаем.>> Тебе правильно ответили. А то , что на "ты",так к тебе на "Вы" ну никак, не тянешь ты ,чтобы к тебе на "вы" обращались. Ты плебейка. И совести, о которой ты тут вякаешь, у тебя ,отродясь не было. А есть зависть лютая к успешным людям, ибо сама ты чмошница последняя и неудачница. И да, правильно сказали, что с твоего мужика снять, действительно, нечего, кроме другой бабы

  • #
    на то она видать .. муза женшень мэтра .Все схвачено.. Попала в десятку. А тут народ вопрошает как так оказывается из-за нелюбви к собачкам развелись и в разы женилися на особах мечущих икру самоизбранности. Весьма сумнительно ...

  • #
    Да, я согласна, она не Актриса. Но очень зубастая и слишком долго ждала своего звездного часа. Она будет бессменной Мадам Директор памяти своего Великого мужа и финансы и здания (миллионы, миллионы) никому не отдаст! Ну и сын будет ведущим актёром, а там и дочь подрастёт - династия... А разве все это собственность Табакова?

    • > Гость
      #
      <<> Да, я согласна, она не Актриса. Но очень зубастая и слишком долго ждала своего звездного часа. Она будет бессменной Мадам Директор памяти своего Великого мужа и финансы и здания (миллионы, миллионы) никому не отдаст! Ну и сын будет ведущим актёром, а там и дочь подрастёт - династия... > > А разве все это собственность Табакова?>> Думаю, что иного и быть не может. Это раньше были меценаты - за свои деньги открывали народные театры и музеи, школы и больницы, приюты и храмы. А нынешние "люди от искусства" бессовестно приватизируют народное и государственное!

      • > Гость
        #
        <<> > Да, я согласна, она не Актриса. Но очень зубастая и слишком долго ждала своего звездного часа. Она будет бессменной Мадам Директор памяти своего Великого мужа и финансы и здания (миллионы, миллионы) никому не отдаст! Ну и сын будет ведущим актёром, а там и дочь подрастёт - династия... > vualy! I vse dostanetsy madam Marine ?! > > > > А разве все это собственность Табакова? > > Думаю, что иного и быть не может. Это раньше были меценаты - за свои деньги открывали народные театры и музеи, школы и больницы, приюты и храмы. А нынешние "люди от искусства" бессовестно приватизируют народное и государственное!>>

      • > Гость
        #
        <<> > Да, я согласна, она не Актриса. Но очень зубастая и слишком долго ждала своего звездного часа. Она будет бессменной Мадам Директор памяти своего Великого мужа и финансы и здания (миллионы, миллионы) никому не отдаст! Ну и сын будет ведущим актёром, а там и дочь подрастёт - династия.. > > > А разве все это собственность Табакова? > > Думаю, что иного и быть не может. Это раньше были меценаты - за свои деньги открывали народные театры и музеи, школы и больницы, приюты и храмы. А нынешние "люди от искусства" бессовестно приватизируют народное и государственное!>> Ведь это, все-таки МХТ( МХАТ)!!!! Не хочется думать, что все так однозначно... Да и насчет династии ... Это, конечно возможно, но зрителя ведь не обманешь)

  • #
    Byt ne mojet... , ctoby stareishi teatr s istoriei, tradiziymi dostalsy rasfufyrennym zvezduyshim damam, kakogoby kalibra ne byla, v konze konzov ona je ne venzenosna v iskusstve, ne talant mirovogo mashtaba... Etot teatr vje kulturnoe dostoynie Rossii, k tomu je rec ne pro kakoe-to imenie, ili rodovoi gerb idet...Na etot teatr shli dengi iz gosudarstvennogo bydjeta...m Tabakov masterski prodoljil i ukrepil, vnes leptu tak skazat v sei hram....Za to i byl otmecen hagradami i osypan darami, zriteli lubyt ego kota Matroskina...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас