|
14 Января 2016
обсуждение
124 комментария
#
он совсем старым стал
> Гость
#
<<> он совсем старым стал>> Tabakov molodez! Blagodary emu Marina vsem voru daet!
> Гость
#
<<> > он совсем старым стал Tabakov molodez! Blagodary emu Marina vsem voru daet!>> В смысле? Материально что ли? О чем речь-то? Какую фору?
> Гость
#
<<> он совсем старым стал>>On, Tabakov umniza! Sovremennikov prakticeski oboshel po godam i po nagradam! Publika ego lubit, oblaskan, umeet jit, aplodismenty prinadlejat emu!Master est master!I vse po masterski u nego!! Golova na plecah!!!!
> Гость
#
<<> он совсем старым стал>>Staryi da udalyi!
#
А, она очень молодой
#
зудина, зудина, остановись!...
> Гость
#
<<> зудина, зудина, остановись!...>> nea ne ostanovitsy....Hocet prevzoiti.... bez ustali lepit seby...
> Гость
#
<<> зудина, зудина, остановись!...>> daje ne jdite...,ne ostanovitsy... Poskolku ni v cem ne otkazyvaet sebe, lubimoi. Priveligii est. Muza, suprujenka metra!
> Гость
#
<<> > зудина, зудина, остановись!... daje ne jdite...,ne ostanovitsy... Poskolku ni v cem ne otkazyvaet sebe, lubimoi. Priveligii est. Muza, suprujenka metra!>> А мне кажется, все более прозаично..у нее явно молодой любовник..иначе чем еще объяснить эти двусмысленные позы и нездоровый блеск в глазах?
#
Чего- то Зудина вся при параде, а мэтр-нет?даже без ремня... Все-таки праздник. Табаков всегда был очень даже комильфо...
#
Razve metr ee ne bdit? Ili ona umyci vse obstavlyet? Otodvinula vseh i vsy ego pervuy semyu, detei...Na pervom plane ona sama i ee deti!Molodez jenshen!!!!!
#
Zudina hvat!!!!!Respekt! Vse v sebe *******...Vidoizmenilas, vsego nemereno u nei po vsemu vidno.
#
При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. Желаю счастья этой чудесной паре. Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?
> Гость
#
<<> При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > Желаю счастья этой чудесной паре. > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?>> Нормально так! Такое ощущение, что комментаторы не спят, не едят, в замочные скважины подглядывают. Может не стоит информацию в журналы пускать, чтоб людям не повадно было свое мнение высказывать , на основе ОПУБЛИКОВАННЫХ в открытом доступе материалов? Ну что это такое, вообще?...
> Гость
#
<<> > При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Skvajinami obozvat komilfo?! Neca izgibatsy i demonstrazii ustraivat. Ei ne byt Orlovoi, Kasatkinoi...One damy zaslujennye , ne balovnizy rabotyshie byli! A tuta vsy zvezditsy....Blago metr ni v cem ei otkazyvaet, nejno lubit!Mlodez-mujik! > > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > > > Желаю счастья этой чудесной паре. > > > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы? > > Нормально так! Такое ощущение, что комментаторы не спят, не едят, в замочные скважины подглядывают. Может не стоит информацию в журналы пускать, чтоб людям не повадно было свое мнение высказывать , на основе ОПУБЛИКОВАННЫХ в открытом доступе материалов? Ну что это такое, вообще?...>>
> Гость
#
<<> При таком мужчине, как Олег Табаков нет смысла иметь любовника. Если многие считают, что отношения будут только в одном случае - секс, то это значит у многих искривленное понятие о счастье и семье. > Считаю Марину Зудину умницей, потому что семья у нее отличная, муж замечательный и выглядит очень хорошо и как всегда, в нем много иронии тонкой и изящной. > Желаю счастья этой чудесной паре. > Советую всем закрыть замочные скважины, в которые вы заглядываете в эту семью. Через них любопытство многих будет искривленным, смотрите во внутрь своих семей, возможно там у вас уже появились проблемы?>> похоже,что любовника у нее действительно нет,т.к. лицо у нее все время злое и неудовлетворенное,да и характер,поговаривают,не сахар. умница,конечно,вцепилась в него,как клещ((( Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. как артиста-очень люблю,как мужика-(((
> Гость
#
> Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. > > как артиста-очень люблю,как мужика-((( > ################################################## прогнулся подо что? А ничего так, что "сыночек" сам раз 5 разводился? И детей в бывших "счастливых браках" не меньше, чем у отца? А дочка разве не разведенная, или может я чагой-то напутала? Вы, уважаемая, прежде, чем брюзжать как старая дева, изучите биографии деток, а потом калякайте про прогнулся-не нагнулась:)
> Гость
#
Отцы и дети! Мля...Все звенья одной цепочки хотите сказать... Не мочите мэтра так.. Любилось разлюбилось, перелюбилось. > > > Чудесная пара-сын прогнулся,а дочь до сих пор не общается. > > > > > > как артиста-очень люблю,как мужика-((( > > > > > ################################################## > > прогнулся подо что? > А ничего так, что "сыночек" сам раз 5 разводился? И детей в бывших "счастливых браках" не меньше, чем у отца? > А дочка разве не разведенная, или может я чагой-то напутала? > > Вы, уважаемая, прежде, чем брюзжать как старая дева, изучите биографии деток, а потом калякайте про прогнулся-не нагнулась>>
> Гость
#
<<> Отцы и дети! Мля...Все звенья одной цепочки хотите сказать... Не мочите мэтра так.. Любилось разлюбилось, перелюбилось. ######################################### сами-то, хоть поняли, что сказать хотели? Или мысли путаются от обиды на прелюбодея?
> Гость
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог