Олега Меньшикова доставили в реанимацию — СМИ
Актер и режиссер был экстренно госпитализирован.
25.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Господи новость какая, прошкурякова пришла проститься с назаровой. Кто эта колхозница? Все ее заслуги в том, что спит со стариком николаевым. Мир перевернулся, всех .лядей делают "звездами" (правда, известно от какого слова)

    • > Бантик-2464
      #
      Бантик-2464, да, резануло, что Проскурякову назвали первой среди коллег и известных людей. Она вообще кто? Жена Николаева, давно сбитого лётчика? Совсем уже издание долбанулось? Видимо, Николаев единственный, кто заключил с вами контракт на рекламу, вы освящаете каждый пук этой семейки.

      • > Молния-4775
        #
        Молния-4775, когда я прочитала этот материал, то меня шокировало именно упоминание о Юлии Проскуряковой, которая известна только тем, что удачно зашла в гостиницу навестить Николаева,

      • > Молния-4775
        #
        Молния-4775, освЯщаете?

      • > Молния-4775
        #
        Молния-4775, Как можно назвать Никоаева сбитым летчиком? Что, разве его песни стали менее красивыми, мелодичными? Да, сейчас на них мода прошла, но это не навсегда. Композитор Николаев хороший и надолго.

  • #
    У него СПИД

    • > Рубашка-4811
      #
      Рубашка-4811, ВОТ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ МЫСЛЬ ПРОСКОЛЬЗНУЛА

    • > Рубашка-4811
      #
      Рубашка-4811, просто нажрался придурок


  • #
    Как человеку...здоровья! Но дядька...странный.

  • #
    жадность к палёному коньяку ф...а сгубила жертва импортозамещения

  • #
    Вы почему все такие злые? Какое вам дело до его личной жизни? Меньшиков никому зла не сделал. Имейте уважение к человеку.

  • #
    .....Никитой Татаренковым Олега связывает не просто дружба и с Никитой Татаренкова , Андреем Руденским. Поговаривали, например, о близких отношениях Меньшикова с преподавателем Николаем Верещенко. Якобы именно профессор был первым, кто наглядно объяснил начинающему актеру, что любая любовь имеет право на существование. Но вполне вероятно, что данную историю выдумали завистливые однокурсники, поскольку Олег считался одним из сильнейших студентов курса. В инете много такой информации про него , дыма без огня не бывает , слава и деньги многих очень сильно портят .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас