Олега Газманова с семьей задержали на границе в Италии
Жена певца рассказала о бесцеремонном общении итальянских таможенников.
23.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да и хрен бы с этим псевдопатриотом

  • #
    Лицо попроще надо делать на таможне и не будет проблем

    • > Крести-6990
      #
      Крести-6990, согласна...

  • #
    Крести-6990, и я так подумала ))) наверное, смотрели на таможенников как на мусор под ногами, вот их и стали обыскивать )) я бы тоже стала, если бы кто-то надменно на меня смотрел ))


  • #
    В карлике звезду не узнали

    • > Бабочка-7842
      #
      Бабочка-7842, в том-то и дело,что узнали.Латвия в базу внесла его имя ,вот и проблемы.Могли бы сами догадаться

  • #
    В Италии не узнали,а латыши правильно сделали,всех их оттуда поганой метлой гнать
  • maxi

    #
    всё на "загнивающий , бездуховный запад" лезут)..... а чё не в крым по новому мосту?!)

    • > maxi
      #
      maxi, тоже самое подумала. А что же в Крыму не отдыхается? Там никто обыскивать не будет.

  • #
    Настоящий путриот должен дома сидеть, а не по «загнивающим ******ропам» ездить. Зачем так рисковать собой.)) Как же патриотические концерты без нашего гуттаперчевого мальчонки, все молодящегося на седьмом десятке...

  • #
    Завидуйте молча! Он может позволить себе отдохнуть там,где хочет! Хоть в Крыму,хоть в Италии.

    • > Облачко-4297
      #
      Облачко-4297, +5

    • > Облачко-4297
      #
      Облачко-4297, Не любите правду? А кто ж ее любит? :) :) :) :)

    • > Облачко-4297
      #
      Облачко-4297,

    • > Облачко-4297
      #
      Облачко-4297, не навязывай свое любимое чувство зависти другим! По-другому и дышать видимо не можешь.

  • #
    Итальянцы денег ждали, поэтому и устроили бардак

    • > Облачко-1247
      #
      Облачко-1247, попробуйте дать взятку в Италии таможеннику или полицейскому. Вам повезёт, если не посадят. Коррупция у них есть, куда же без неё, но не на таком уровне как в России

    • > Облачко-1247
      #
      Облачко-1247, денег за что? За то, чтобы не обыскивали? Странная логика у вас :) :)

  • #
    Ха ха! Какой пассаж, « никчемные» итальяшки не узнали звезду мирового масштаба и не было салюта!

    • > Мороженое-3529
      #
      Мороженое-3529, Вот именно ...Марина Мавроди-что она из себя мнит...

  • #
    Насколько же вы мерзки с вашими комментариями.

    • > Мороженое-9965
      #
      Мороженое-9965, Не любите правду? А кто ж ее любит? :) :) :) :)

    • > Мороженое-9965
      #
      Мороженое-9965, +5

  • #
    Это каклы стуканули.

  • #
    Не ..уй по европам ездить, отды6в Крыму...

  • #
    Ух ты, семейка расейских патриотов поперлась в загнивающую ******ропу, а не в Крым!))) Нет уж, ребятушки, отдыхать вам надо только в Крыму. Жаль, что итальянцы мало вас потрясли. Надо въезд закрыть, как в Прибалтику!

  • #
    пусть продает квартиру в Юрмале и покупает в Крыму. Пацриот хренов, жополиз при любой власти

  • #
    а что он потерял в Европе где его ненавидят, все лезет и лезет щерез все щели

  • #
    Пусть на Донбасс отдыхать едет, в Седово!

    • > Филин-2018
      #
      Филин-2018,

    • > Филин-2018
      #
      Филин-2018, а почему они должны в седово ехать?

      • > Корона-9299
        #
        Корона-9299, а почему в Италию?

  • #
    Да,как я вас понимаю, в Ростове на Дону с такими же циниками столкнулась,на жд вокзале,изгадили все настроение

  • #
    А чего же он в "загнивающую европу" поехал? Ведь он такой крепкий патриот России! И дочь свою к "******ропейцам" повез- не боится?

  • #
    Итальянцы - известные говнюки, особенно с теми, кто не может им ответить.

  • #
    с какй стати в Италию? на Крим....шо уже засрали?

  • #
    Да у нас такое сплошь и рядом , госслужащие , чиновники относятся к людям как к мусору или навязчивым комарам , сходите в обычную поликлинику или в Жэк или в ГАИ и те же таможеники , у нас в стране не чиновники служат народу , а наоборот У практически всех (ведущих, политиков, певцов, актеров,чиновников, спортсменов ) есть недвижимость за рубежом , главное , что это не мешает им быть патриотами, проще говоря "рубить" бабло в России , потому как там они никто , это у нас они звезды. Газмановы столько лет вместе, по моему жена его стала поспокойнеё (понтов поменьше стало) и дети производят приятное впечатление , за исключением Родиона , уж больно в образе

  • #
    Как Латвия-то уже 4 года "выживает" без этой попсы?!

  • #
    И почему это не в Крым или еще где на Родине, а к врагу, к геям?! Очень непатриотично и подозрительно, однако!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надежда Грановская Надежда Грановская певица, актриса, поэтесса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас