Олег Яковлев отметил свой день рождения с моделью Playboy

Певец презентовал свой новый клип.
01 Декабря 2016
Игорь Матвиенко, Олег Яковлев и Татьяна Карматкова на мероприятии
Игорь Матвиенко, Олег Яковлев и Татьяна Карматкова.
Фото: Пресс-служба Яковлева

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал свой новый клип на песню «Мания». Событие совпало с днем рождения музыканта. Поздравить Олега сразу с двумя праздниками собрались самые близкие друзья и коллеги по сцене: Юля Волкова, Надя Ручка («Блестящие»), телеведущий Дмитрий Оленин, Ксюша Новикова, Митя Фомин, певица Лоя, Александр Бердников и Алексей Кабанов (группа «Корни»), группа «Plazma», Анна Калашникова и другие.

Съемки клипа Яковлева, на песню «Мания» проходили в Москве. На съемочной площадке певец перевоплотился в маньяка, который сходит с ума в поисках своей любви. Герой влюбляется в девушку, похищает ее и прячет. Роль похищенной сыграла актриса и модель Playboy — Татьяна Карматкова.

Надя Ручка и Олег Яковлев
Фото: Пресс-служба Яковлева
Александр Бердников
Фото: Пресс-служба Яковлева

 «В этом клипе я ловец душ, человек, который охотится за волшебством, в надежде прикоснуться к таинству, — рассказывает Олег. — Я искатель, охотник, немножечко коллекционер и немножечко парфюмер!».

На празднике по случаю премьеры, Андрей Григорьев-Апполонов и Олег Яковлев порадовали публику, спев любимые песни золотого состава группы «Иванушки Int».

Игорь Матвиенко и Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Пресс-служба Яковлева

После концерта на сцену вынесли огромный праздничный торт, на верхушке которого красовались миниатюрные марципановые фигурки Олега в смокинге и героини его клипа, Татьяны Карматковой, в платье невесты. Отрезать первый кусок доверили самому важному гостю мероприятию — продюсеру Игорю Матвиенко, который поздравил Олега и пожелал творческих успехов и новых побед.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог