Олег Газманов в 64 года освоил виндсерфинг

Певец в очередной раз потряс фанатов своей физической формой.
27 Июня 2016
Олег Газманов с женой Мариной
Олег Газманов с женой Мариной
Фото: @oleggazmanov Instagram* Олега Газманова

Олег Газманов не перестает удивлять поклонников. Так, на днях стало известно, что популярный 64-летний российский певец занялся виндсерфингом. Видеороликом, запечатлевшим «первые шаги» спортсмена в этом виде спорта, Олег с большим удовольствием поделился с фанатами в своем микроблоге.

Жизненное кредо Газманова — «в здоровом теле — здоровый дух» — полностью оправдывает себя. Певец не только до сих пор продолжает кувыркаться в прямом смысле этого слова, на сцене, но и с легкостью осваивает новые виды физической активности. 

Пример Олега заразителен. Его дети тоже отличаются отличной спортивной подготовкой. Какими только видами спорта не занимался, к примеру, его старший сынРодион. Среди его увлечений были плаванье, карате, кикбоксинг, теннис и регулярные походы в тренажерный зал. В то же время сын певца Филипп тоже может похвастаться отличным телосложением. Он часто принимает участие в достаточно откровенных фотосессиях, в которых демонстрирует результаты упорной работы над собой. 

Филипп Газманов
Филипп Газманов
Фото: @oleggazmanov Instagram* Олега Газманова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог