ВИДЕО:

Олег Газманов показал идеальное тело

Даже на отдыхе певец занимается спортом.
01 Февраля 2017

Олег Газманов провел зимние каникулы на Мальдивах. Но море и солнце не повод отлынивать от ежедневных спортивных тренировок. Кстати, певец признался, что с каждым годом увеличивает физические нагрузки.

Олег Газманов с женой

«Забросьте лень и нагружайтесь каждый день, и ваше тело скажет вам спасибо, — призывает Олег. — В прошлом году я отжимался 64 раза, в этом году мне 65 и я отжимаюсь 65 раз. Всего один раз в год добавить — это нетрудно».

Результат, как говорится на лицо, точнее — на торсе. Не каждый юный мачо может похвастаться таким идеальным телом. Поклонники также оценили спортивную форму певца.

Олег Газманов

«Отлично, хорошо быть в форме, так держать!»; «Молод и душой и телом!»; «Олег, ты молодеешь с каждым новым отжимом»; «Обалдеть! В восторге! Вот как надо за собой следить, я только 5 раз отжаться могу»; «Олег, вы просто пример для подражания! Браво!»; «Вы мега-мужчина! Дай Бог вам здоровья! Зажигалка нашей эстрады!»; «Очень здорово, Олег! Вы большой молодец, мы вами восхищаемся! Оставайтесь таким же энергичным и позитивным! Здоровья Вам на долгие годы!», — подписывают снимки Газманова поклонники.

Олег Газманов
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог