Олег Газманов нашел способ уйти от конфликта с женой

Олег и Марина Газмановы — счастливая пара, которая живет «душа в душу». Мир в семье супруги сохраняют, идя на компромиссы.
15 Мая 2014
Олег и Марина Газмановы — счастливая пара, которая живет душа в душу. Мир в семье супруги сохраняют, идя на компромиссы. 15 мая Марина рассказала, что ради спокойствия любимой жены, Газманов купил беспроводные наушники, чтобы не мешать ей громкой музыкой. 
«День КАЙФА! Михалыч купил беспроводные наушники... Музыка целый день без вреда для окружающих... Я люблю ТИШИНУ!» — написала Марина Газманова в Instagram*. 
Сам знаменитый певец в своем фотоблоге о новом приобретении не упомянул, зато показал читателям сосновый бор рядом со своим домом, где он лично высадил «деревья Победы». «Мои деревья Победы. Слева — 2014 года, справа — первые, посадил около 18 лет назад. Сегодня ходил», — отметил Газманов.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог