Оксану Федорову с трудом можно узнать на новом снимке в Сети

Свежая фотография бывшей «Мисс Вселенная» вызвала вопросы у поклонников.
01 Декабря 2018
Оксана Федорова с подругами
Оксана Федорова с подругами
Фото: @fedorovaoksana Instagram*

Оксана Федорова опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором выглядит практически неузнаваемо. Кадр был сделан на званом ужине известного ювелирного дома DAMIANI, куда бывшая «Мисс Вселенная» была приглашена. 

В Сети поползли слухи о том, что Оксана сделала пластическую операцию. Однако на самом деле Федорова не прибегала к услугам хирурга, а всего лишь использовала фильтры для обработки снимка. Многие звезды пользуются специальными программами для редактирования фотографий. Ведь всем хочется выглядеть на снимках идеально, а особенно, когда за твоей жизнью следит несколько сотен тысяч человек. Тем не менее, поклонники уверены, что Федорова прекрасна своей природной красотой и такие эксперименты с обработкой ей просто не нужны.

Оксана Федорова с подругой
Оксана Федорова с подругой
Фото: Социальные сети

Между прочим, есть масса звезд, которые не стесняются использовать фотошоп для преображения. К примеру, та же Анна Семенович часто «стройнит» себя с помощью специальной программы. Елена Темникова использует обработку, чтобы скрыть проблемы с кожей лица, вызванные аутоимунным заболеванием. А Ольгу Бузову пару раз ловили на фотошопе в области бюста. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог