Оксане Федоровой подарили поющих мачо

Самая красивая девушка Вселенной, посол доброй воли ЮНИСЕФ, ведущая программы «Спокойной ночи,...
21 Декабря 2010
Оксана Федорова и Митя Фомин
Оксана Федорова и Митя Фомин
Фото: Фото предоставлено журналом «Moda Topical»

Самая красивая девушка Вселенной, посол доброй воли ЮНИСЕФ, ведущая программы «Спокойной ночи, малыши», писательница, певица, и главный редактор журнала «Moda Topical» — Оксана Федорова — отметила день рождения 18 декабря в ресторане «Forbes» вместе со своими друзьями. В этот вечер именинницу задарили корзинами цветов, картинами, плюшевыми «хрюшками» и «степашками», а одним из подарков стал эксклюзивный перстень со 132 бриллиантами.

Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Фото предоставлено журналом «Moda Topical»

Жизнерадостное настроение празднику задал фильм «Где водятся волшебники» об Оксане Федоровой, созданный командой журнала для своего главного редактора. Потом темпераментные мачо Александр Ревва и Алексей Чумаков соревновались в пении, а Митя Фомин решил пойти дальше и выпрыгнул из гигантского торта! Борис Моисеев пожелал обворожительной ведущей любимой передачи всей ребятни «Спокойной ночи, малыши!» исполнения ее самого заветного желания — которое озвучил со сцены — стать мамой, а руководитель программы Александр Митрошенков напомнил, как родилась идея возродить популярность «Спокойной ночи, малыши!» и привлечь к экранам не только детей, но и их пап.

Очаровательная Олеся Судзиловская пришла с супругом Сергеем, но вручить подруге подарок получилось не сразу — со сцены Оксана не отпускала ее коллега — ведущая вечера Алла Довлатова.

Другая телеведущая — Екатерина Одинцова — обрадовалась возможности поиграть в свою любимую игру «Glam Mafia», победителем в которой, однако, стал Дмитрий Дибров.

Затем воображение всех собравшихся потрясли страстные латиноамериканские танцы, особенно, когда сама Оксана в роскошном дизайнерском платье закружилась в танго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог