Оксана Самойлова: «У моих детей никогда не будет нормальной семьи»

Жена Джигана призналась, что ей и ее детям требуется помощь психолога.
05 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Оксана Самойлова, которая еще недавно отказывалась комментировать в соцсетях подробности скандала с мужем, рэпером Джиганом, теперь решила делиться всеми своими переживаниями по этому поводу. Накануне светская львица призналась, что ей требуется помощь психолога. Более того, скандал крайне негативно повлиял и на эмоциональное состояние детей.

«Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предьявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность, я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве, без возможности отвлечься. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится и нужно просто перетерпеть», — эмоционально высказалась Оксана в личном блоге.

Многие поддержали молодую мамочку, отметив, что она непременно справится со всей ситуацией и будет счастлива. Однако нашлись те, кто считает весь скандал пиар-ходом для привлечения подписчиков в соцсетях. Такого же мнения, к слову, была и Яна Рудковская. Но, пообщавшись с Оксаной, она признала, что была неправа, и выразила надежду, что пара еще воссоединится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог