Оксана Самойлова показала, как выглядит на самом деле ее фигура

Мама четверых детей ошеломила фанатов.
24 Июля 2020

Оксана Самойлова, которая в феврале этого года родила четвертого ребенка – долгожданного сына Давида, уже восстановилась после беременности и продемонстрировала поклонникам шикарную фигуру и прекрасную кожу. В ролике, который модель разместила в своем микроблоге, она показала, как выглядит с макияжем и без него. Чтобы все было максимально честно, Оксана смывала тональный крем и подводку прямо на видео. Стоит отметить, что разницы почти не оказалось: кожа звезды выглядела совершенно чистой и ровной даже без косметики. Модель только пожаловалась на небольшие сосудистые звездочки под глазами, которые появились у нее после рождения сына, но от них она планирует избавиться осенью.

Кроме того, на видео Самойлова была в черном бикини, чтобы показать стройные ноги, плоский живот и отсутствие растяжек. Оксана уверяла поклонников, что находится в таком прекрасном физическом состоянии только благодаря правильно подобранному косметическому уходу. Многие интернет-пользователи не остались равнодушными к демонстрации такой натуральной красоты и оставили большое количество восхищенных комментариев под постом. Однако были и те, кто начал спорить: «Что играет большую роль – генетика или правильно подобранная косметика?» В любом случае даже скандальные семейные неурядицы не помешали Оксане быстро вернуться в форму после родов, а, возможно, даже и помогли сбросить несколько лишних килограммов.

Напомним, что Оксана Самойлова замужем за рэпером Джиганом с 2012 года. Пара воспитывает четверых детей: 9-летнюю Ариэль, 5-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и 5-месячного Давида. Вскоре после рождения сына брак рэпера и модели затрещал по швам на фоне пьяных выходок Джигана, его многократных измен и скандала в Сети. Однако Оксана, кажется, нашла в себе силы простить мужа, и сейчас пара пытается жить, как прежде. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог