Оксана Самойлова нарушила молчание после скандала в семье

Жена Джигана вышла на связь с поклонниками.
11 Марта 2020
Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
Фото: Личный архив

Оксана Самойлова несколько дней хранила молчание на фоне грандиозного скандала с мужем. Пока Джиган проходит принудительное лечение в рехабе, многодетная мама занимается детьми. Она поделилась фото со своими тремя дочками и сыном, которые для неё в трудный период стали главной опорой.

«Хорошо,что у меня есть мои дети», — говорит Оксана. На вопросы о происшедшем в семье Самойлова не отвечает. Хотя что тут ответить, когда вся страна стала свидетелем срыва рэпера.

Катализатором случившегося скандала стало рождение у Джигана долгожданного сына. Исполнитель слишком бурно отмечал появление долгожданного наследника, транслируя в Сети свои неадекватные поступки. Он распивал алкогольные напитки, ругался при детях нецензурной бранью и издевался над близкими.

Закончилось всё тем, что рэпер сбрил бороду и брови, а потом объявил, что находится, как он выразился, в «психбольнице». На самом деле Джиган находится сейчас в Seaside Palm Beach — месте, где проходят реабилитацию люди с зависимостью. Говорят, что Оксана отправила мужа на лечение после эпизода с агрессией — будучи в нетрезвом состоянии, Джиган мог избить свою жену. После всего, что было, Оксана, по слухам, намерена подать на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог