«Оксана, не верь ему»: Акиньшиной открыли глаза на подлость Козловского

Актриса светится от счастья рядом со своим возлюбленным.

Оксана Акиньшина накануне блистала на красной дорожке премьеры сериала «Карамора», который снял Данила Козловский. Перед началом показа влюбленные позировали порознь, но чуть позже всё же согласились сделать несколько совместных фото. В своем Инстаграме* актриса поделилась серией кадров, на которых они запечатлены рядом. 

Реакция публики на снимки Акиньшиной с Козловским, роман которых продолжается уже почти два года, была неоднозначной. Одни радуются за артистку и желают ей безграничного счастья рядом с Данилой. «Красивая пара! Русская версия Джоли и Питта», — считают они. Другие фанаты предостерегают Оксану, что этот роман может закончиться драмой.

Как известно, отношения пары начались во время съемок фильма «Чернобыль». Ситуация была пикантной, ведь Козловский на тот момент жил в гражданском браке с Ольгой Зуевой, мамой его дочки Оды Валентины. Впрочем, этот факт не остановил его от измены. Год назад Данила подтвердил, что поступил с Зуевой подло.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко»,

признавался Козловский в интервью «А, поговорить?».

Поклонники опасаются, что Акиньшина в будущем может оказаться на месте брошенной Зуевой. Мол, Данила снова влюбится, а Оксана останется с разбитым сердцем. «Оксана, не верь ему», — просят поклонники актрису. Впрочем, ей не привыкать к драмам в личной жизни и она, вероятно, уже научилась быстро забывать неудачные романы.

Кстати, на днях Козловский признался, что испытывает чувство вины не только перед Зуевой, но и перед их общей дочкой. Он сожалеет, что не проводит с ней столько времени, сколько должен. Ода Валентина видит отца раз в несколько месяцев, когда у него появляется время для поездки в Нью-Йорк, где она живет со своей мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог