Оксана Федорова вывела в свет подросших детей

Бывшая «Мисс Вселенная» поддержала Максима Фадеева.
10 Февраля 2018
Оксана Федорова с детьми, Максим Фадеев и Эмин Агаларов
Оксана Федорова с детьми, Максим Фадеев и Эмин Агаларов
Фото: Социальные Сети

Оксана Федорова была в числе гостей, приглашенных на открытие еще одного музыкального ресторана Максима Фадеева и Эмина Агаларова в Москве. В центре столицы открылся филиал модного заведения «У Dяdи Макса», ориентированного на юную аудиторию. Одними из первых в новом заведении «отметились» дети Оксаны — пятилетний сын Федор и четырехлетняя Елизавета.

Федорова не часто выходит в свет с подросшими детьми, стараясь оградить их от чрезмерного внимания прессы. Однако для Фадеева она сделала исключение. Позже в Сети появилось несколько снимков с открытия, где бывшая «Мисс Вселенная» позирует с Федором и Елизаветой. «Мы под впечатлением от чудесного, концептуального, семейного и музыкального ресторана. Было очень здорово. Ребята, с вами хорошо», — рассказала Оксана после праздника.

Кстати, поклонники никак не могут решить, на кого же похожи дети Федоровой: на неё саму или главу семейства Андрея Бородина? Кто-то считает, что дочка растет копией своей мамы, а сын больше похож на папу. Недавно, кстати, семья Федоровой в полном составе отдохнула в Сочи. Оксана мечтала в этом году поставить детей на горные лыжи. Но в результате она «отдувалась» на склоне одна за всю семью, так как дети проболели все каникулы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог