Оксана Федорова сменила имидж

Обладательница титула «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова решилась на смену имиджа…
22 Января 2013
Фото: из личного архива Оксаны Федоровой

Обладательница титула «Мисс Вселенная-2002», президент фонда «Спешите делать добро!» и телеведущая Оксана Федорова решилась на смену имиджа. И, надо сказать, что красавице-шатенке это пошло на пользу — Оксана стала еще прекраснее! Совсем недавно у Федоровой были длинные вьющиеся волосы, а теперь она предстала перед семьей и поклонниками с прямыми волосами и челкой, которая ей очень к лицу! Первым новый образ Оксаны оценил ее муж, ведь именно с ним Федорова в новогодние праздники отдыхала в Швейцарии, где и решилась на подобный поступок! Мастера местного салона красоты исполнили мечту Оксаны — вступить в новый год с новый имиджем, чем порадовали саму Федорову и ее близких.

Подробный репортаж о новогоднем путешествии Оксаны Федоровой читайте завтра в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

Фото: из личного архива Оксаны Федоровой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог