Оксана Федорова рассказала о новорожденной дочке

Меньше месяца назад Оксана Федорова родила очаровательную девочку, которую назвали Елизаветой. О дочке телеведущая рассказала в интервью порталу 7Дней.ru.
06 Сентября 2013
Оксана Федорова
Фото: ИТАР-ТАСС

Меньше месяца назад, 22 июля, Оксана Федорова стала мамой во второй раз — она родила очаровательную девочку, которую назвали Елизаветой. В интервью порталу «7Дней.ru» телеведущая откровенно рассказала о том, как растет малышка, и о том, как красавица-мама справляется с воспитанием детей (у Оксаны и ее супруга, чиновника Андрея Бородина, есть старший сын Федор).

«В принципе сложного ничего нет. Когда ребенок желанный, все трудности – ничто! Да, есть бессонные ночи, надо 2-3 раза вставать и кормить малыша, потом 15-20 минут носить его на руках пока молоко не усвоится организмом, и ребенок не заснет. И, если с мальчиком проще обходиться (он более спокойный, хорошо спит), девочка требует к себе большего внимания. Она ест меньше, но чаще, капризничает. В общем, забот у молодой мамы хватает. Но мне они приносят настоящее счастье», — отметила Федорова. 

По словам телеведущей, отношения между ее детьми складываются теплые и дружеские. «Федюшке полтора года, он уже ходит, говорит, и все пытается понять. Появление своей младшей сестренки воспринял очень даже серьезно. Но мы его к этому готовили. Когда подходит к люльке, обязательно посмотрит на Лизу по-доброму, с любопытством. Может потрогать ее, погладить по лицу. Может попробовать ее соску, а потом сунуть обратно и сказать: «На!», — рассказала Оксана. 

Также она подчеркнула, что рождение сына и дочки придало ей новый импульс в работе: «Я по-другому стала чувствовать себя на сцене и перед телекамерой. Те моменты, которые раньше были частью сценарного образа, сейчас стали воплощением меня. И в общении с сыном и дочкой, и в диалогах с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» я чувствую себя настоящей, такой, какая я есть».

Однако Оксана Федорова заявила, что в ближайшее время не планирует показывать дочь широкой публике: «Вы знаете, я не сторонница того, чтобы демонстрировать всему миру плоды своего раннего семейного счастья. Грудные дети — явление прекрасное, но очень ранимое. Должен пройти какой-то период, чтобы внешняя аура ребенка окрепла. Он не должен бояться интенсивного окружения фото и видеокамер». Читайть подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог