Оксана Федорова показала редкое фото своих детей

Федор и Елизавета заметно подросли.
22 Октября 2018
Оксана Федорова показала редкое фото своих детей
Фото: Instagram*

Оксана Федорова нечасто радует своих поклонников фотографиями детей. 6-летний Федор и 5-летняя Елизавета ведут самый обычный образ жизни: они ходят в детский сад, на подготовительные занятия в школу, занимаются в разных кружках... Очень редко Федорова может вывести их в «свет», например, на какое-то детское представление или ледовое шоу. Оксана старается по возможности не привлекать излишнего внимания к детям, но ведь каждой маме периодически хочется похвастаться успехами детей и просто «выложить фоточку» в Инстаграм*.

Между прочим, несмотря на малый возраст, Федор уже всерьез занимается боксом. Федорова вместе с мужем хотят, чтобы мальчик вырос настоящим мужчиной. Они планируют, что в будущем профессия сына будет связана с военным делом, поэтому уже сейчас приучают его к дисциплине. Именно поэтому они отдали его в бокс. Кстати, еще Оксана водит Федора на хоккей, который также поможет сформировать у него волевой характер.

Что касается Лизы, то тут все тоже очень традиционно: девочка занимается в балетной студии. Минувшим летом дочь Федоровой побывала в специализированном детском лагере в Сочи, где с ней работали педагоги Большого театра. У Лизы уже даже состоялось первое серьезное выступление: она танцевала на сцене Зимнего театра.

Оксана Федорова четко уверена: девочек и мальчиков нужно воспитывать по-разному, чтобы привить им правильные жизненные установки.

«Очень важно внушить детям понятие о ценности крепкой семьи, где у каждого своя роль, — говорит модель. — Сейчас две из трех семей распадаются, потому что женщины забывают о главном — о женственности, мягкости, уступчивости, сострадательности».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог