Оксана Федорова перестала прятать лицо своего образцового мужа

Телеведущая показала, как проходит её выходной с семьей.
20 Октября 2019

Оксана Федорова — человек семейный и выходной день, понятно, проводит обычно с близкими. Сегодня бывшая «Мисс Вселенная» показала, как началось её воскресное утро. Оксана сняла на видео, как её муж Андрей Бородин занимается закаливанием. Супруг телеведущей поплавал в пруду, расположенном около дома.

Оксана нечасто делится с поклонниками совместными фото с мужем, причем, обычно он запечатлен на них со спины. Скрытность супругов объяснятся желанием защитить своё семейное счастье от публичного обсуждения. В свет пара также выходит еще реже: последний раз Федорова и Бородин вместе появлялась на публике больше трех лет назад.

Но сегодня в видео, которым поделилась Федорова, её муж впервые за долгое время «засветил» лицо. «Открыли осенне-зимний купальный сезон! Из рубрики «наш папа может почти все», — похвасталась она достижением мужа. 

Поклонников восхищает то, каким образцовым мужем и отцом является Андрей. Детям он подает пример здорового образа жизни: именно благодаря ему маленький Федор недавно загорелся желанием заняться боксом. А жену балует романтичными подарками и признаниями в любви.

Минувшим летом Оксана отметила день рождения своей семьи. Она вышла замуж за Бородина девять лет назад. Спустя столько лет семейной жизни модель говорит, что не жалеет о своем выборе. Федорова счастлива в отношениях с мужем, которому родила уже двух детей: сына Федора и дочку Елизавету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог