Оксана Федорова ответила на обвинения в пластических операциях

41-летняя звезда опубликовала фотографию без макияжа.
15 Мая 2019

Последние снимки, которые публиковала у себя на странице Оксана Федорова, вызвали резкую критику со стороны ее поклонников. Они уверены, что 41-летняя телеведущая злоупотребляет пластикой, которая ей вовсе не требовалась.

Особенно много негатива пролилось на Оксану после этого снимка. Поклонники признались, что не узнают Оксану Федорову.

Фанаты подметили, что у экс-мисс Вселенной изменилась форма носа, губ, овал лица. Лоб выглядит «неживым», а брови — явно дело рук искусного мастера перманентного макияжа. «Зачем себя портить?», «Раньше было лучше... Оксана, остановись!», «Личико испорчено», «С лицом что-то нахимичили», «Пчелы покусали?» — это лишь малая часть негативных комментариев.

Чтобы остановить слухи и волну критики, сегодня Оксана выставила снимок, в котором подчеркнула, что специально снялась без макияжа — чтобы все смогли разглядеть ее лицо и сделать свои выводы.

«Лучшие друзья девушки — это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение» — подписала снимок Федорова.

Вот к этому снимку комментарии уже были положительные. Поклонники отметили, что с такой внешностью 41-летней телеведущей можно вообще обходиться без косметику. А также не думать об уколах красоты и даже фильтрах в Инстаграмме, а не то что о пластических операциях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог