Оксана Фандера трогательно поздравила мужа

Филипп Янковский отметил день рождения в семейном кругу.
11 Октября 2017
Фото: Instagram*

Вчера Филиппу Янковскому исполнилось 49 лет. Эту дату актер решил не отмечать широко, а провел день в обычных хлопотах. Вечером за столом собралась его любимая семья: жена Оксана Фандера, сын Иван и дочь Лиза. Праздник прошел в тихой, домашней атмосфере.

Днем, накануне скромного празднования Оксана Фандера поздравила любимого через соцсети. Она опубликовала пожелания, которые восхитили ее поклонников своей неординарностью.

«Пусть ты будешь. Всегда. — написала актриса. — В любом качестве, виде, цвете, форме и звуке. С Днём Рождения, удивительный!»

Фото: Instagram*

Особенно подписчиков звезды тронуло, как Фандера назвала Янковского — «удивительный». Фанаты быстро включились в «игру» и стали придумывать все новые эпитеты, которые подходят имениннику. В поздравлениях прозвучали такие, как «гениальны», «чудесный», «талантливый», «необыкновенный» и тд. 

Филипп Янковский и Оксана Фандера женаты уже 27 лет. Они считаются одной из самых крепких пар отечественного киномира. Они не были замечены в семейных скандалах, до сих пор сохранили нежные чувства друг к другу, а еще воспитали двух прекрасных детей. Дочь и сын продолжили знаменитую актерскую династию. 27-летний Иван сегодня считается одним из самых востребованных молодых актеров, а 22-летняя Лиза год назад снялась в главной роли серьезной драмы под названием «Взрослые люди».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог