Оксана Акиньшина показала первое фото с дочкой

Актриса поделилась личным кадром.
23 Мая 2017
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: @akinshok2013 Instagram* Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина впервые с января этого года, когда стала мамой в третий раз, опубликовала фото в социальных сетях со своей дочкой. На одном из селфи артистки в кадр попала детская коляска. Показывать лицо девочки Оксана пока не спешит, ведь актриса не любит выставлять личную жизнь напоказ.

Снимок был сделан в Швейцарии, куда она не так давно переехала. Акиньшина переместилась в горы ради школы младшего сына. Оксана пристроила Константина в элитную швейцарскую школу. Свой выбор она остановила на учреждении под названием La Garenne International School. Частное заведение с 70-летней историей принимает детей в свои стены с четырех лет. Школа интернациональна и направлена на изучение языков. 

Стоимость обучения в La Garenne начинается от 3 миллионов рублей в год. При этом именно эта швейцарская школа является лидером по подготовке детей младшего школьного возраста. Акиньшина своим выбором была очень довольна. Впрочем, пока что остается неизвестным то, как долго Оксана планирует жить в Швейцарии. Вероятно, это будет зависеть от того, насколько успешно Константин вольется в коллектив школы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог