Оксана Акиньшина ошеломила фанатов большим округлившимся животом

Актриса прокомментировала изменения во внешнем виде.
12 Августа 2018
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Instagram*.com

Оксана Акиньшина после возвращения из Швейцарии, где она прожила почти год, начала снова активно вести страницу в соцсети. Кроме этого, она вернулась к съемкам в проектах. Недавно у неё началась работа над фильмом «Рассвет» режиссера Павла Сидорова. Съемки проходят с переработкой: накануне она провела на площадке больше 13 часов. Кадры с площадки она опубликовала в микроблоге. 

На одном из них Оксана запечатлена с большим округлившимся животом. «Мать, ты опять беременна?», «Неужели еще один на подходе?» — удивились друзья артистки. Кто-то даже предположил, что Акиньшина ждет ребенка от Сергея Шнурова, в романе с которым её подозревают поклонники. На самом деле Оксана не ждет четвертого ребенка: у неё «киношная беременность», о чем она рассказала друзьям и подписчикам. 

«Я не беременна! Это кино», — отреагировала на сообщения в Сети Акиньшина. Интересно, что слухи о своей беременности она развеяла, а вот на вопросы о том, в каких отношениях состоит со Шнуровым, Оксана не отвечает.

Напомним, еще вчера в Сети появилось фото, где был запечатлен поцелуй Оксаны и Сергея. Несмотря на то, что он был вполне невинен, фанаты предполагают, что гражданскому мужу Акиньшиной — Арчилу Геловани вряд ли мог понравиться опубликованный снимок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог