Оксана Акиньшина оказалась в центре крупного скандала

Актрису обвинили в избиении.
30 Июля 2017
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: @akinshok2013 Instagram* Оксаны Акиньшиной

Оксане Акиньшиной, возможно, в скором времени грозит разбирательство по делу об избиении. Соседка актрисы, по сообщению Mash, заявила о том, что Акиньшина напала на неё. Инцидент, якобы, произошел в поселке, где проживает Оксана. Между артисткой и соседкой произошел конфликт из-за припаркованного автомобиля звезды, сообщает Life

При этом сама актриса пока что никак не прокомментировала распространившуюся новость, но учитывая, что обвинения поставили под сомнение её честное имя, она в скором времени всё же даст исчерпывающие комментарии о случившемся.

Акиньшина последнее время жила с мужем в Швейцарии, где её сын — Константин ходил в частную школу. Оксана провела там несколько месяцев, но в конце июня актриса вернулась в Россию, так как у неё начались съемки в продолжении картины «СуперБобровы», где она на пару с Павлом Деревянко и Ириной Пеговой исполнила одну из главных ролей.

Маленькая дочка Оксаны, появившаяся на свет в январе этого года, путешествовала вместе с родителями. Стоит отметить, что Акиньшина до сих пор скрывает даже имя девочки, что уж говорить о публикации её фото в Сеть. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог