Оксана Акиньшина: «Недавно из-за няни у меня чуть не случился сердечный приступ»

«Я так орала, чуть не убила всех», — рассказала актриса.
01 Февраля 2019
Оксана Акиньшина

В прошлом году в прессе активно обсуждали слухи о том, что Оксана Акиньшина разводится со своим мужем Арчилом Геловани. Но, по словам актрисы, у неё всё в порядке. Сейчас она живет на две страны: то в России, то в Швейцарии, где учится её младший сын Костя.

Акиньшина рассказала, какими по характеру растут её дети.

«Кока, как мы его называем, — настоящий ботаник. Он постоянно что-то строит, коллекционирует, интересуется ископаемыми, вулканами. В каждой стране тащит в музеи... Чтобы получить такого сына, нужно было выбрать мужа с правильной генетикой. У Арчила одни профессора в роду! — поделилась Оксана. — А Эмма в свои два года уже настоящая женщина, такая маленькая грузинка. Мне кажется, когда она вырастет, то просто уничтожит мир вокруг себя. Если я полный ноль по части женской мудрости, то она наоборот».

Актриса считает себя мегаорганизованным человеком. Из-за это своей черты характера Оксане нелегко приходится с нянями. Недавно одна из них чуть не довела её до сердечного приступа.

«Сейчас я в поиске второй няни. Раньше было две, одна ушла, и это просто жесть. Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я четыре года назад привезла контрабандой из Сирии. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех! Сколько ветеринаров с этой черепахой я обегала! Ей делали операцию, заливали панцирь, прочищали, гипс накладывали, сверху заплатку. А когда я уезжала из Москвы, просила водителя колоть ей антибиотик, который прописал врач», — рассказала актриса в интервью «Hello!»

Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Фото: @akinshok2013 Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог