Окружила толпа: молодящаяся Пугачева едва не сорвала концерт Zivert

Примадонна привлекла к себе слишком много внимания зрителей.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева, кажется, сильно скучает в Израиле по вниманию публики. Переехав за границу, она стала гораздо чаще выходить в свет, чем делала это в России. Активность артистки выросла в разы: она посещает концерты российских звезд, которых еще не «отменили» на Западе.

Накануне Примадонна появилась в VIP-зоне зрительного зала в Тель-Авиве, где прошел концерт певицы Zivert. Молодая певица получила от народной артистки самый приятный комплимент из всех возможных.

«Красивая, талантливая и умная певица ZIVERT как всегда покорила мое сердце»,

— поделилась впечатлением от шоу Алла Борисовна.

Стоит отметить, что Пугачева едва не сорвала выступление Zivert. Дело в том, что зрители отреагировали на её появление с большим ажиотажем, чем на певицу на сцене. После концерта Пугачеву встретила у черного выхода толпа поклонников. Пройти к выходу ей помогли сотрудники безопасности. В Сети есть видео, как Алла Борисовна выходит из здания концертного зала под громкие овации и одобрительные крики. Сама Zivert удостоилась меньшего внимания публики.

Впрочем, певица всё равно осталась довольна свиданием с кумиром. «Спасибо Вам от всего сердца! Вы — моё вечное вдохновение! Какое счастье, просто побыть рядом с Вами», — поблагодарила она Пугачеву.

Напомним, что недавно Пугачева посетила концерт Земфиры, а до этого веселилась в гримерке Бориса Гребенщикова*. Её муж, тем временем, колесит по миру с гастролями. На днях юморист приехал в Латвию, где встретился с лучшей подругой своей женыЛаймой Вайкуле.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог