Глюк'оZа поделилась «беременным» фото у ёлки

Фанаты уверены, что певица ждёт ребёнка.
29 Декабря 2019
Глюк"оZа
Глюк"оZа
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Глюк'оZа (она же Наталья Ионова) спровоцировала слухи о том, что ждёт третьего ребёнка. В Сети появилось видео, на котором у певицы заметен округлившийся живот. Изменения в фигуре видны и на фото, которым артистка поздравила поклонников с наступающим Новым годом. Некоторые фанаты уверены, что артистка скоро станет мамой, но не все пребывают в такой уверенности.

Дело в том, что ещё в ноябре у Натальи не было видно живота. Можно, конечно, предположить, что артистка публиковала в Сети архивные фото, но что делать со снимками, сделанными на светских мероприятиях? Певица выходила в свет в очень облегающих нарядах, которые подчеркнули бы любые изменения в её фигуре, но их не было заметно.

Летом в СМИ широко освещались подробности семейной жизни Натальи. Говорили, что она оказалась на грани развода из-за измен мужа Александра. В какой-то момент певица стала появляться на публике без обручального кольца, но потом супругам удалось наладить отношения. Во всяком случае представитель Ионовой заявил, что развод не планируется, а сама артистка вернула на безымянный палец правой руки кольцо. Уже в начале сентября супруги былы замечены вместе на праздновании дня рождения продюсера Дениса Ковальского.

Наталья, к слову, ранее говорила, что хотела бы снова стать мамой. Может, она решила дать ещё один шанс своему мужу ради третьего ребёнка? Это бы объяснило её примирение с Александром, который, как утверждают злопыхатели, не хранил ей верность. Летом анонимные источники, напомним, сообщили, что мужа певицы видели на свидании с молоденькой девушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог