Окончательно распустилась: беременная Орлова рассказала о своем срыве

Певица призналась, что не может взять себя в руки.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова призналась, что потеряла контроль над своим аппетитом. 44-летняя беременная ведущая тщательно следила за питанием до тех пор, пока не уехала в отпуск. После приезда в Турцию она сорвалась с диеты.

Ведущая объясняет, что, хотя и имеет право сейчас «есть за двоих», она не хочет запускать ситуацию. Ведь дело не только в эстетике, но и в том, как лишний вес влияет на здоровье. Накануне артистка, например, перед сном лакомилась тортом, купленным по случаю первой годовщины свадьбы с бизнесменом Валерием. Орлова поделилась в Сети фотографиями десерта, который был съеден ими во время прогулки на арендованной яхте.

«Я тут окончательно распустилась... Ем всё, что хочу. В Москве с понедельника сажусь на правильное питание»,

— дала себе обещание Ольга.

Несмотря на переживания, ведущая по-прежнему находится в хорошей форме. Сегодня Орлова поделилась кадром, на котором демонстрирует фигуру в купальнике. Будущая мама смеётся, что благодаря беременности теперь экономит время на выборе лучшего ракурса для съемки. «Можно не втягивать живот во время фотосессии», — шутит она.

Напомним, что Орлова рассекретила свою беременность вскоре после начала отпуска. Она честно призналась, что за три года отношений несколько раз видела заветные две полоски на тестах, однако у неё не получалось выносить ребенка. Поэтому певица долго не решалась объявить, что в её жизни всё-таки случилось чудо.

Кстати, до родов Ольге надо успеть доделать важный проект — ремонт и обустройство нового загородного дома. Супруги начали строить общее жилье вскоре после свадьбы, однако они до сих пор не отметили новоселье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог