Охлобыстин высказался о секс-скандале с участием Асмус и Янковского

Актер прокомментировал ситуацию, сложившуюся после выхода фильма «Текст».
21 Ноября 2019
Фото: Кадр из фильма "Текст"

Вот уже две недели мир отечественного кино «штормит» не по-детски. Причиной тому — постельная сцена Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. А точнее не сама сцена, а реакция зрителей на нее.

Актеры так прекрасно сыграли, что все им поверили — в любовь, эмоции, страсть. Наверное, даже сам Станиславский не смог бы придраться, раз народ так возбужден. Чего только не говорили про актеров! И укоряли в излишней откровенности, и подозревали, что у них служебный роман (а Кристина-то замужем!), пытались раскрыть глаза Гарику Харламову и даже лишить Асмус родительских прав из-за аморального поведения...

Кристина сперва пыталась объяснить людям, что это всего лишь роль, но потом перестала как-либо реагировать на сплетни и комментировать секс-скандал. Харламов тоже не выдержал и попытался успокоить людей — бесполезно. А теперь высказался Иван Охлобыстин, давний друг и коллега Кристины. Когда-то давно они вместе снимались в сериале «Интерны». Актер и священник неожиданно для всех встал на сторону Асмус.

«Кристина! Мой верный, нежный друг! С печалью и раздражением наблюдаю за твоей травлей в соцсетях «рассерженными безнравственностью гражданами» и недоумеваю, отчего те же самые «граждане» не возмущаются групповым минетом на спектакле Богомолова, подозрительной коммерческой близорукостью прокатчиков и создателей фильма, из-за которого ты страдаешь, приятием визжащей толпы содомитов на телевизионных, новогодних трансляциях. Не забывай, что у порядочных людей такая опция, как осуждение, считается неприемлемой, поскольку и своих грехов достаточно. Знай, что я и все твои друзья любим тебя и нет ничего, что могло бы эту дружбу уничтожить!» — высказался он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог