«Ох и деловая!» Дочка Леры Кудрявцевой помогла маме, как смогла

Кроха похозяйничала на участке возле дома — видео
19 Июня 2020

Дочь Леры Кудрявцевой, даром что еще двух лет нет, уверенно завоевывает симпатии интернет-пользователей, потихоньку отбивая поклонников у самых знаменитых любимцев публики – Гарри и Лизы Галкиных. Забавные фото и видео Маши, о которой мама рассказывает с большой любовью, неизменно вызывают умиление, восхищение и изумление подписчиков Леры. Видео, героиней которого становится маленькая Мария Игоревна, моментально набирают десятки тысяч просмотров.

На этот раз девочка, которой два года исполнится только в августе, в жаркий день помогает маме поливать цветы, и делает это с помощью дозатора. Потом из него же она поливает маму, а еще позже, недолго думая, решает освежиться под брызгами автоматического дождевателя, распыляющего воду на траве. Смешное поведение маленькой хозяюшки вызвало восторг. «Прелесть просто!», «Хозяюшка растет», «Старается, какая молодец», «Ох и деловая!», «Лера, я в умилении. Маша подросла, просто чудо», — восхищались поклонники.

Напомним: в мае Лера Кудрявцева отметила 49-летие и по этому поводу впервые показала свои фото из роддома, посрамив всех, кто сплетничал, что Машу родила суррогатная мама. Лера и ее супруг Игорь Макаров недавно трогательно отметили семилетие со дня свадьбы, приготовив друг другу сюрпризы.

 Быть счастливой семьей им не мешает то, что Лера старше на 16 лет. Впрочем, разница эта и не заметна, поскольку выглядит телеведущая так, словно знает секрет молодости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог