«Оказались никому не нужны»: Ани Лорак впервые рассказала о нуждающихся родителях

Певица дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
11 Января 2022
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
Фото: Instagram*.com/@anilorak

Сегодня Ани Лорак — одна из самых успешных и популярных артисток, она ни в чем не испытывает нужды. Но ее детство было очень тяжелым. Певица признавалась, что ей очень не хватало любви и заботы. 

Родители расстались, и мама работала день и ночь, чтобы прокормить троих детей. «Жили мы в полуразвалившемся доме на окраине Черновцов — без воды, отопления и газа. Питались в основном картошкой. Конфеты видели только по праздникам. До седьмого класса я, как и старший брат Игорь, училась в интернате под Черновцами. Нравы там царили жесткие: драки, кражи, издевательства были обычным делом. Ходили мы в обносках, доставшихся от прежних воспитанников, и постоянно недоедали», — рассказывала Ани в интервью «7Дней».

Долгое время ей и ее семье приходилось терпеть нищету... Спустя годы Ани призналась, что никогда не держала обиду на родителей, и теперь обеспечивает им безбедную жизнь. И если бы не помощь дочки, им пришлось бы очень туго.

«Я сделала ремонт в квартире мамы. Высылала и высылаю домой деньги. Печально, что уважаемые люди с такими профессиями, допустим, как у моих родителей — папа журналист, а мама — диктор на радио, проработав по 25 лет, сегодня как будто никому не нужны. В такой ситуации оказались многие. Слава Богу, я могу помогать родителям. Боюсь одной мысли о том, как сложилась бы их жизнь, если бы у них не было меня»,

 — поделилась Лорак в новом интервью.

У самой Ани уже давно родилась дочка София — летом ей исполнится уже 11 лет. С отцом ребенка, турком Муратом Налчаджиоглу, Лорак развелась в 2019 году после десяти лет отношений. Сейчас ходят слухи, что у Ани закрутился новый роман. Пока что она не подтверждает, но и не отрицает эту информацию.

«Пусть это останется секретом!» — ушла от ответа звезда в интервью wday.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог