«Оказалась на дне»: неузнаваемая Роза Сябитова взбесила фанатов странными советами

Телеведущая призналась, что ее молодость была самым ужасным периодом в жизни.
Юлия Маркова
|
17 Января 2022

Ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась воспоминаниями о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в молодом возрасте.

«Возраст, который я никогда не любила - от 20 до 30 лет. Возраст постоянных сомнений и страха. Бывали дни, когда мне было тяжело, а потом, вдруг наступало глубокое удовлетворение. Затем опять ты на дне и расстроена, вздыхаешь и думаешь, что ты это не переживешь. Но, увидев что-нибудь веселое, смеешься, ешь что-нибудь вкусное и думаешь, что это восхитительно», — поделилась Роза Сябитова.

Звезда опубликовала в личном блоге архивный снимок, на котором фанаты едва смогли узнать ее. После такого откровения телеведущая дала поклонникам странный совет, который вызвал у поклонников шквал эмоций.

«Если вам от 20 до 30 лет, то не бойтесь осуждений от мира. Если вы молоды и у вас ничего нет, то в такие времена надо притворяться более значительными: брендовых вещи на последние деньги, дорогие машины в кредит»,

— заявил сваха.

«Молодежь, бери в кредит машины, а родители выплачивают, у молодежи нет стабильного заработка, не говорите чушь», «Роза, не советуйте ерунду!», «Что вы несете?!» — возмутились пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог