«Огонь, пожар!» Кристина Асмус оценила необычный подарок

Но некоторые поклонники актрисы осудили ее за такое развлечение.
07 Ноября 2018

Кристина Асмус ведет очень активный образ жизни: они с мужем Гариком Харламовым воспитывают четырехлетнюю дочку Настю, много путешествуют, а еще у актрисы невероятно напряженный график съемок и гастролей.

Ничего удивительного, что хотя день рождения у нее был еще в апреле, своим подарком Кристина смогла воспользоваться только сейчас. И пришла в невероятный восторг, опубликовав свое фото с дочкой в бассейне с дельфинами.

«Боже, какие эмоции! Ни с чем не сравнимые, это просто чистый кайф! Топ, бомба, огонь, пожар! Хочу еще и еще!  восторженно прокомментировала свой поход Кристина.  Рассказываю....На мой 30-й (о, боги!) день рождения дражайшие друзья и коллеги подарили мне сертификат на индивидуальное катание с дельфинами! Действовал он полгода... Пошла я, естественно, в предпоследний день.... И это было просто не передать как круто!!!! Вы подарили нам с дочкой такооооой праздник, с ума сойти можно!Спасибо вам огромное!!!!!!»

Правда, некоторые подписчики блога актрисы осудили ее за такое развлечение. 

 «Как было бы здорово, если бы такой публичный человек, как вы, и остальные начали писать о том, что дельфинов нужно выпустить на волю и призывали на своих страницах отказаться от посещения подобных мест».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог