«Огонь!» Максим Матвеев поделился провокационным фото

Актер восхитил поклонников своей формой.
25 Марта 2019

Максим Матвеев выложил у себя на страничке в Instagram* очень смелый снимок. Он позирует в полуобнаженном виде.«Кинастон» сегодня будет... Ох, зажжем»  объяснил появление такого снимка актер.

Поклонники отметили, в какой прекрасной форме находится актер: у него нет ни грамма лишнего.

«Огонь!» «Просто космос!» «Крутой спектакль и потрясающие актеры» — прокомментировали фото подписчики.

Актер серьезно похудел около двух лет назад.  Всё началось с того, что Максим сел на жёсткую диету ради роли в спектакле «Кинастон». «Всё совпало. Начал для себя, а получилось для роли в театре под руководством Олега Павловича Табакова — в спектакле «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. Во-первых, режиссер поставил задачу похудеть. Во-вторых, сам персонаж такой эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости», — поделился Максим.

Актёр в первую очередь отказался от мяса, а на всех репетициях появлялся с «боксами», в которых приносил себе на обед салат из листьев и орешков. Тогда Максим, действительно, сильно сбросил вес, но стал выглядеть, по мнению поклонников, истощённым и замученным. А недавно они даже всерьез обеспокоились по поводу здоровья Матвеева.

Правда, по словам самого Максима, поводов для беспокойства нет

Актёр признается, что ему нравится жить по новым правилам: никакого мяса, небольшие порции еды, временами голодание, занятия йогой и тренировки в спортзале. «Я стал шустрее, выносливее, и здоровее, конечно... Впереди новые цели! Во всём! Всем удачи и легкости!» — поделился артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог