«Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья

Актриса поделилась смелой фотосессией.
23 Ноября 2019
Instagram* Анны Старшенбаум

Анна Старшенбаум поделилась смелым снимком, на котором позирует без нижнего белья.

Подписчики оценили поступок и фигуру актрисы. «Огонь!» «Какая стильная!» — прокомментировали они.

Старшенбаум любит провоцировать подписчиков. Недавно она приняла участие в откровенной фотосессии. Актриса позировала фотографу абсолютно обнаженной в воде. Снимки получились очень красивыми и ничуть не пошлыми. Настолько, что даже хейтеры не стали упрекать звезду (как это обычно происходит) в том, что она позволяет себе слишком много, ведь «она же мать»!

Поклонникам фотосессия очень понравилась, но также восхитила их и идеальная фигура самой Старшенбаум. «Такую фигуру прятать — преступление!» — писали ей. 

И правда, актриса — обладательница одной из самых красивых фигур отечественного кино. Фанаты часто спрашивают звезду сериала «Психологини», как сохранить такую фигуру после 30 лет? Анна решила поделиться с подписчиками своими секретами.

«В первую очередь, я изменила питание. Когда мне исполнилось 30 я полностью исключила из рациона сахар, любую химию, мучное и животные белки. Да, прямо вот так жестко. Сейчас 70% моего рациона составляют свежие овощи и фрукты, остальные 30% делят между собой пророщенные семена, крупы и орехи. Так же я фанатка доставки еды. Есть очень крутые программы питания на любой вкус. Я заказываю постное меню» — рассказала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог