Оголила плечи, подчеркнула талию: идеальная королева Летиция прилетела на Кубу

Жена Филиппа VI продемонстрировала кубинцам безупречную фигуру.
13 Ноября 2019
Король Филипп и королева Летиция на Кубе
Фото: Zuma/ТАСС

Король Филипп со своей законной супругой  Летицией прилетели накануне на Кубу с трехдневным визитом. Этот тур является историческим, ведь испанские монархи целых 500 лет не посещали остров свободы. Официальная встреча королевской четы с президентом Кубы была приурочена к юбилейному празднованию дня основания Гаваны.

47-летняя Летиция, как всегда, покорила модных критиков своим внешним видом. За первый день визита она сменила три наряда и ни разу не допустила ни одного модного промаха. Образ, который королева выбрала для появления на вечернем банкете, в Сети признали самым эффектным. Её величество облачилась в алое платье с открытыми плечами, которое выгодно подчеркнуло её тонкую талию. А собранные в высокую прическу локоны и золотистые босоножки Jimmy Choo на высоком каблуке идеально дополнили её образ.

На Кубу супруги прилетели без своих дочерей — 14-летней Леонор и 13-летней Софии. У девочек сейчас в самом разгаре учебный год в школе и родители решили не устраивать детям внеочередные каникулы.

Визит Филиппа и Летиции продлится до пятницы. Их путешествие будет коротким, но очень насыщенным. Каждый день на Кубе у супругов расписан по минутам: ожидается, что они будут присутствовать на нескольких экскурсиях и приемах. К слову, король прилетел в Гавану не с пустыми руками. Он привез кубинцам автопортрет Франсиско Гойи из мадридского музея Прадо. Картина останется на Кубе на целый месяц и будет выставлена в Гаванском музее изобразительных искусств. 

Король Филипп и королева Летиция с Леонор и Софией
Фото: Zuma/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог