Огненно-рыжая Марина Зудина изменилась до неузнаваемости
Актриса решила кардинально сменить имидж.
18.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    После смерти Табакова у нее как-то здорово выросли сиськи.

    • > Бантик-2217
      #
      Бантик-2217, Сделайте себе такие же, полегчает.
      • anno

        > Череп-6822
        #
        Череп-6822, а почему полегчает? Вам тяжело что-ли от чужих сисек?

  • #
    Обычная актриса эта Зудина, благодаря мужу получала все главные роли в театре, таланта особого нет,но родственные связи, что тут скажешь, у нас их много .. родственников,, в кино, в театрах , и всем хочется ролей. перечислять замучаешься, если муж талантлив, то это не значит, что жена талантливая, но устраиваются в жизни, мелькают на экранах, а некоторые даже на слуху. Зудина бездарная актрисуля как и ее сынок Пашка- пихает его во все фильмы - жаль эти фильмы...по блату талант не передается...

    • > Бабочка-3229
      #
      Бабочка-3229, Вы неправы! Смотрели фильм "Валентин и Валентина" с её участием, Марина в главной роли. Разве это бездарно? Зачем вы пишите злые и пошлые комментарии?

      • > Пазл-5381
        #
        Пазл-5381, абсолютно бездарно. Роль провалила.

    • > Пазл-5381
      #
      Бабочка-3229, И правда зачем писать такие злые комментарии. Прям все-все главные роли играла Зудина? В каждом спектакле? И она очень хорошая актриса, "Валентин и Валентина", "Немой свидетель", "Дубровский", "По главной улице с оркестром" мои любимые фильмы с юности. И в последних проектах "Содержанки" и "Хорошая жена" она прекрасно сыграла. А Павел в "Колл-центре". В театре у Богомолова видела, играет прекрасно. Не злобствуйте так.

      • > Череп-6822
        #
        Череп-6822, Есть еще старый фильм с ней, где она играет содержанку, безумно любящую предавшего ее любовника. Кто помнит название?

        • > Бокал-3963
          #
          Бокал-3963, "Исповедь содержанки" называется, помню тоже такой, тоже прекрасно там играет.

  • #
    Ей не идет рыжий. А подруга вообще на женщину не похожа. Как такому стремному стилисту можно довериться?

    • > Кость-3983
      #
      Кость-3983, но это же для фильма явно, почему бы и нет.


  • #
    Актеры боялись Зудину. Постоянно приглашались новые режиссеры на постановки, и если они не предлагали роль "приме" Зудиной, то спектакля просто не было! И не дай Бог ее не заметить или не поклониться при встрече, скандал был обеспечен! Вся фурнитура, ткани, меха, которые поступали в театр для пошива сценических костюмов, первая конечно же осматривала Зудина. Одевал ее также театр - все, начиная от дорогого белья, кончая шубами. Швеи хватались за голову после ее посещения, всё самое лучшее она забирала себе домой. Домработницы у Табаковых не было, поэтому все обязанности ложились на обслуживающий персонал театра". Также и пластические операции она проводила в другом городе "по блату", у знакомых Олега Павловича, естественно бесплатно.

    • > Бабочка-3229
      #
      Бабочка-3229, вы сами то в эту чушь верите? Одежды больше купить было негде и пожрать больше было негде, кроме как во МХАТЕ? Про домработницу и обслуживающий персонал театра очень смешно. Табаков, интересно, знал, кто его квартиру убирает? И почему-то никто из актеров после его смерти не подтвердил этого. Не разносите глупые сплетни.

      • > Череп-6822
        #
        Череп-6822, Верю и не только Я!

    • > Череп-6822
      #
      Бабочка-3229, надо ж, сток спектов в мхт в репертуаре при табакове, новый худрук бездарный аж задолбался снимать, и зудина играет только в трех - как же это остальные состоялись, если без нее спектов не было? уже пора прекратить эту злую и неправдивую инфу повторять. очевидно что неправда.

  • #
    Зудина эффектная женщина . Всегда ухожена и стильно одета. Светленькой ей лучше ,чем рыжей , но и второй цвет её не портит. Если женщина привлекательна и следит за собой , то она остаётся такой на долгие годы.

    • > Корона-7886
      #
      Корона-7886, спасибо за адекватный комментарий.

    • > Корона-7886
      #
      Корона-7886, Не всегда стильно одета, ей бы стилиста, а то как сама оденется, то хоть за голову хватайся, откуда только это тряпье берет. Очень красивая женщина, ей бы дорогое обрамление, вообще был бы отвал башки.
    • anno

      > Корона-7886
      #
      Корона-7886, стильно одета???? Как же одеты Вы сами, если для Вас Зудина стильно одета? Ужас какой!

  • #
    Стилист "умиляет". Не то девочка, не то видение. Не то мальчик.

  • #
    «Казалось бы, уж он-то обласкан властью, имеет бесчисленные награды. Но вот Собянин выделил для артистов театра целый многоэтажный дом. И что вы думаете? Треть квартир принадлежит Табакову и Зудиной! – приводит слова сотрудницы театра СМИ – Кроме этого, МХТ сдает в аренду ряд помещений ресторанам и кафе. Догадайтесь, кто там бесплатно ест и выносит домой сумками? Сам Табаков уже давно ничего не ставил. Всем рулила народная артистка России Марина Зудина. Удивительное, кстати, дело: после рождения сына Павла Зудина сразу же получила звание заслуженной артистки. Когда родила Машу, то стала народной. При этом у Олега Даля и Владимира Высоцкого, например, званий не было. Что, конечно, не делает их менее любимыми народом. А вот роли Зудиной еще надо вспомнить…"

  • #
    "Народная" Зудина, как всё в нашей жизни обесценивается, когда узнаёшь о таких "народных". Я не знаю ни одной её главной и значительной роли в кино и если она такая "народная", что же Машков не находит для неё такой великой ролей. Нет Табакова и "народная" салтычиха Зудина осталась без ролей, как когда-то она выжила из театра Антона и Александру. ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ. ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ

  • #
    А если бы у Зудиной так годами тихо и медленно уводили мужа из ее семьи? Чтобы она сказала тогда? Вот пусть себя представит на месте первой жены Табакова Людмилы Крыловой, которую они годами обманывали! Людмила Крылова в отличии от лживой бездарной Зудиной никогда не давала пошлых интервью... Достойно перенесла все испытания после болезненного развода с Табаковым: персонажем, которому она верила, родила детей, хранила очаг дома, отказывалась от ролей в кино ради семьи.. УВАЖЕНИЕ Вам Людмила Ивановна Крылова!!!

    • > Птичка-5181
      #
      Птичка-5181, вот по-настоящему адекватный комментарий. Поддерживаю.

  • #
    За глаза Зудину в театре называли "Мхатовской салтычихой". Признания актера Владимира Стержакова :"Она имела невероятное влияние на всю труппу театра. Распределяла роли, могла отчитать актеров чуть ли не матом. Вела себя как хозяйка. Хотя сама по сути - бездарность"

  • #
    Покинул театр и сын Табакова. По одной из версий, он обиделся, что Машков не стал занимать его в новой версии знаменитого спектакля «Матросская тишина», где Павел раньше играл главную роль. Машков не скрывал ,что невысокого мнения об актёрских способностях Павла Табакова. А потому не планировал делать из него звезду. Самолюбивого актёра, привыкшего к особенному положению, это задевало. Зудина в составе труппы пока ещё значится, но спектаклей с её участием в репертуаре практически не осталось. И, как говорят знающие люди, вряд ли появятся....... Видимо Зудина была просто "супер талант"... была при жизни Табакова...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +