Огненная красотка! Дочь Якубовича произвела фурор новым имиджем
22-летняя Варвара стала «рыжей бестией».
18.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На этом портале любую крокодилицу называют красоткой. Журнал «Крокодил» переименовали в 7 Дней?

    • > Крести-1774
      #
      Крести-1774 -, Но эта девочка в форме, симпатичная, не выпендривается,( как к примеру Алёна Кравец).

  • #
    симпатичная девочка хочет стать певицей ну это не профессия а талант. Которого сейчас очень мало хватит пальцев на одной руке чтоб их перечислить остальные полный отстой смотреть противно и не на что.

  • #
    Будет петь - потеряет индивидуальность, сейчас много певунов, симпатичная


  • #
    аа она точно красотка????

  • #
    Честно говоря, никакой красоты не вижу,если в полном понимании этого слова--обычная, ничем не примечательная девушка,мимо пройдешь и не заметишь, для этого наверное и перекрасилась, чтоб хоть цвет волос обращал на себя внимание.

  • #
    вся красота нарисована косметикой, умой, с мылом, и высунется серая мышь.

  • #
    Вижу только красивые и хорошо уложенные волосы. В остальном самая обыкновенная внешность.

  • #
    Ну скажем,обычная девушка,не красавица ну и не крокодил. А так,деньги сделают своё дело,при наличии количества бабла,можно из любой коряги сделать красотку.

  • #
    КОБЫЛА....

  • #
    Тут не в цвете волос фишка, а в принадлежности дочи...

  • #
    А, где красотка то ?

  • #
    слова то какие.Рыжая бестия,Я *****.

  • #
    NO такой буквы ...

  • #
    Зачем учиться в МГИМО и мечтать стать певицей?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +