Официально! Певица МакSим рассталась с бойфрендом

Звезда сообщила об окончании отношений.
22 Марта 2019
Фото: Instagram*

Певица МакSим объявила о том, что рассталась со своим бойфрендом после нескольких лет романа. «Хочу вместе с вами порадоваться, что, наконец, покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих. Впервые мне это поведала Ирина Хакамада, великая женщина, которая пользуется моим огромным уважением. Тогда эти слова довели меня до слёз, казалось, что у нас все иначе, но сейчас понимаю, что к мудрым людям нужно прислушиваться сразу. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне! Итак: принимаю поздравления!» — рассказала певица.

Свою личную жизнь МакSим обычно держит в стороне от своей популярности. Тем не менее, известно, что свою старшую дочь Александру звезда родила от своего мужа, звукорежиссера Алексея Луговцова. Вторую дочку, которую назвали Марией, певица родила от бизнесмена Антона Петрова. В 2015-ом году Марина рассказала о том, что рассталась с возлюбленным в эксклюзивном интервью журналу «Семь Дней». С тех пор о своих сердечных привязанностях МакSим не рассказывала. 

В прошлом году звезду заметили в одной из клиник на Алтае, куда она приехала в компании своего возлюбленного. Накануне певица объявила о том, что временно уходит со сцены из-за состояния здоровья. Сообщалось, что постоянный стресс, переутомление и недосыпание сделали свое «черное» дело. У певицы начались проблемы с сосудами головного мозга.

Теперь же МакSим утверждает, что проблемы со здоровьем были во многом связаны с ее психоэмоциональным настроем из-за разрушающих отношений. Поклонники порадовались за любимую певицу и искренне поздравили ее со счастливым «освобождением».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог