Официально: Ольга Бузова получила работу на главном канале страны

Телеведущая станет ведущей нового шоу.
21 Ноября 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова всё-такие получила должность, слухи о которой ходили уже несколько месяцев. Тогда в Сети появилась информация, что звезда «Дома-2» получила предложение стать ведущей нового шоу на Первом канале. Информация о программе была весьма противоречивой. Теперь же стали известны все подробности важных перемен в жизни Ольги.

Бузова действительно приняла предложение от Первого канала. Она стала ведущей программы «Бабий бунт». Вместе с Ольгой вести программу доверили Юлии Барановской, Софико Шеварнадзе, Татьяне Васильевой и Елене Абитаевой. Такой необычный состав ведущих подобран специально под концепцию телешоу. В нем собравшийся звездный женский состав будет обсуждать актуальные события, происходящие по всему миру. Проект чем-то будет напоминать программу «Прожекторперисхилтон», только в женском варианте. 

Премьера шоу состоится уже в самой ближайшее время. Первый показ «Бабьего бунта» пройдет 27 ноября. Далее выпуски будут выходить в эфир по будням в утреннее время.

Любопытно, что перейти на Первый канал, по слухам, задумала и Ксения Бородина. Её супруг накануне спровоцировал волну обсуждения получения Ксенией должности ведущей шоу «Пусть говорят».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог