Официально: Меган Фокс подала на развод

Актриса не выдержала критики в свой адрес.
Меган Фокс - фото
Официально: Меган Фокс подала на развод
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 34-летняя Меган Фокс подала в суд петицию о расторжении своего брака с Брайаном Остином Грином, отцом ее троих сыновей — 8-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 4-летнего Ривера.  Об этом сообщило издание People.

Заявление о разводе последовало всего через три дня после того, как Фокс дебютировала со своим бойфрендом Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, на красной дорожке церемонии American Music Awards. По всей видимости, Фокс не выдержала обрушившейся на нее критики фанатов своего супруга, возмутившихся тем, что она открыто появляется с новым мужчиной, будучи женой другого.

А началась эта история осенью 2019 года, когда Меган познакомилась с Колсоном на съемках фильма Midnight in the Switchgrass. Вернувшись домой, она заявила мужу, что хочет пожить одна. И вскоре ее начали видеть повсюду в обществе Колсона. Однако поначалу Фокс утверждала, что с Бейкером ее связывают чисто дружеские отношения. И Грин, как он утверждал,  ей вроде бы верил — до тех пор, пока папарацци не подловили её целующейся с Колсоном. После этого Брайан был вынужден публично признать, что жена ушла от него.

Напомним: роман Меган и Брайана начался в 2004-м, когда они встретились на съемках фильма Hope & Fait. Фокс тогда было всего 18 лет, а Грину – 30. Однако это не помешало ей влюбиться в Брайана. Хотя роман был бурным, отношения развивались неровно. Так, Фокс и Грин встречались пару лет — до того, как официально обручились. Но 3 года спустя они расторгли свою помолвку. Потом обручились снова и, наконец, в 2010-м сыграли свадьбу. Пять лет спустя после бракосочетания Меган в первый раз подала на развод. Но супруги снова помирились, отозвали развод и даже решились на третьего ребенка. Но теперь, два года спустя после рождения Бодхи, Фокс снова начала развод с Грином. И теперь она, скорее всего, вряд ли передумает. Как супруги хотят поделить опеку над своими сыновьями, пока не сообщается.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог